Мода
Что скажете о пирсинге языка?
Стоит ли делать? Уместен ли он для девушки? Это модно?
Короче, моя подруга сделала недавно. Еда застревает там, первую недлелю она употребляла только жидкость. А так смотрится прикольно, мне нравится. Мне еще в носу нравится. Вот))
Я себе хочу сделать! Думаю что это нормально и для пацана и для девчонки!
остается подобрать парня с пирсингом в интимных местах, то есть -мудозвона
для минетчицы - ОЧЕНЬ
Все будет зависеть от тебя,но если все-таки надумаешь-выбирай себе хороший салон,где все дезинфицировано,а не подъезд со стаканом водки ...А вообще это сейчас уже не так модно.
Не вздумай! Девушка должна оставаться Девушкой, а не превращаться в ее подобие
Это вредно для зубов и очень болезненно. Хочешь - сделай, передумаешь - вынешь гвоздик и всЁ, ничего страшного не случиться))))
а с пирсингом языка еще и говорить можно? По- моему, только слюни пускать
Это негигиенично.Но при оральном сексе говорят это круто....
Это ужасно! Больно! И вообще не красиво. И не модно.
я считаю жутко мешает, да и дефект дикции какой-то появляется!
u menya ix 2 na yazike..
У меня он был лет в 13.С возрастом прошло. И это тоже пройдет (с)
Для минета говорят хорошо
Это модно, но я тебе не советую. Потом сама будешь жалеть.
на самом деле ничего особенного..если толкьо со штангой поиграться на досуге)
хм...но мужчине приятно... :-)
модно для минетчиц.
лучше не надо
ЖУТЬ!!!! Дажк если это и модно, то ничего интересного в этом нету!!!
я вобще пирсинг люблю,но на языке - это не удобно, да и вобще не советую
не гигиенично(((