Мода
Какое отношение у тебя к пирсингу языка?
отрицательное.
Полностью положительное. "Для секса" ("Криминальное чтиво").
фу, гадость! вообще к пирсингу отношусь отрицательно
Очень неудобно. Особенно в морозы, и когда есть хочется
лучше сразу обрубить его и не мучить
normalino vse druzia uje prokololi toliko ia tormoju dumaiu cito budet bolino
Ничего против не имею, мне даж иногда нратца когда язык проколот...но себе не буду прокалывать.
у меня проколот ужэ около года.. . никаких неудобст не испытываю, а девушки пруцца (: ток вот щя у каждого второго он проколот.. . да и ктомужэ вытащить можно если надоест, а заростает за 4 часа....
у мя его нет
отрицательное!!!
кошмарно,особенно у девушки...
мне нравятся девушки с разрезаннымязыкрм, как у змеи
Normal'no. Kogda ya sdelala, muzhiki kotorie bili YARIMI protivnikami, vdrug ne mogli sderzhat' interesa "A kak zhe intersno budet , esli...." Mne lichno prishlos' snyat' t.k sil'no portilas' emal' nizhnix zubov. Esli poluchitsya u tebya ne perekativat' serezhku po nizhnim zubam, to mozhezh derzat'. Eto kstati sovsem ne bol'no.
очень нравится!!! выглядит потрясающе. причём, увидят пирсинг только тогда,когда хочешь что бы его заметили.
равносильно пирсенгу на клиторе(фу)
это дело вкуса, но лично мне все равно....по крайней мере отрицательных эмоций не вызывает
Нормально. Только никому не показывай.
ещё не пробовал девушку с пирсингом языка, мнение не успело сформироваться...:-))
ia vot vse dymau: A NADO LI MNE ETO?
Себе никогда не сделаю как на других смотрится нравиться но не всегда а то что целоватся пикольно не согласен не понравилось мне что-то не в восторге я хотя кто знает о вкусах не спорят =)
otvraschenie!!! razve krasivaya devushka sebe takoe pozvolit? tolko maloletka!
Классно, особенно целоваться, уж я то знаю... И так по зубам ею. Отвлекся....
Ответ: отрицательно: 1. Жудко негигиенично, 2. Вульгарно (делать нечего в серьезном оществе), 3. Не видела ни одного М кого это возбуждало хотябы И вообще - это вредно! Лишний способ привлечь к себе внимание - т.е. делают - неуверенные в себе люди! НезачОт.