Как и любое хирургическое вмешательство, процедура пирсинга языка болезненна (совсем ненадолго) и опасна в руках непрофессионала - можно повредить кровеносные сосуды, расположенные по бокам нижней поверхности языка. По этой причине пирсинг нельзя делать с краю языка, его делают ближе к корню языка или на самом его кончике. Ранка на языке заживает около месяца, все это время необходимо полоскать рот антисептическими средствами после каждой еды и питья, чтобы не возникло воспаление.
Нелегкими будут первые 10-15 дней и по следующим причинам:
Во-первых, это будет связано с приемом пищи - в это время нельзя есть горячее, холодное, острое, сладкое, кислое, твердое и употреблять алкоголь. Да и просто кушать неудобно. В меню остается пресное пюре, что, впрочем, благоприятно сказывается на фигуре.
Во-вторых, дикция после прокола языка заметно меняется, разумеется, не в лучшую сторону. Но и это со временем пройдет.
И лучше, чтобы вставленное украшение не имело мелких частей, которые могут оторваться и попасть в дыхательные пути.
Но и цель всех переносимых испытаний вполне достойная - для начала, эстетическое наслаждение симпатичным таким украшеньицем в неожиданном месте. И, как и у других видов пирсинга - повышение своей сексуальной привлекательности у лиц противоположного пола.
Мода
расскажите все о пирсинге в языке
И эмаль осыпится...Кра-а-а-асивой будешь!
знаешь на счет того больно не больно,это как повезет!я два раза колола у одного и того же мастера,в дорогом салоне,его мне друзья посоветовали так вот первый раз было очень больно ,кушать дня три нормально не могла,а второй раз практически не больно и в первый же день нормально ела.вставили мне сначало мед.сталь,а потом уже сама меняла.прокол у меня уже больше двух лет и я очень довольна что тогда все таки решилась,хтя было оч страшно)удачи тебе.если есть вопросы пиши с удовольствием отвечу)....да и кстате дикция у меня не менялась)
это совсем не больно. Мне делали без заморозки. Один из самых легких проколов, быстро заживает. Сексуально, больше значения придаешь поцелуям
не знаю и тебе не советую...
прикольно у меня три две штанги и одно кольцо на кончике языка. не очень больно, по мне вот я недавно губу и бровь проколола, а разницы ни какой. выпей главное перед этим и в салон или к друзьям.