Мода
Как вы относитесь к пирсингу тату и тоннели ваше мнение.? И хотите ли вы что-то ???
если с точки зрения религии то это все грех, надо смотреть на человеке, может идет, а может нет, но хочу тату.
пирсинг - у меня много проколов в ушах. тату - моя мама всегда мечтала о том, чтобы я себе что-то набила. но не состоялось. хотя по стилю все от меня этого и ждут и очень удивляются что у меня нет ни одной тату.
Отношусь положительно. Есть три татуировки и три пирсинга. Дальше в планах еще много татуировок.
Плохо ко всему отношусь, считаю что это на теле ни к чему и не красиво
пирсинг и тату некоторым идёт, но тонели это как правило ужасно
Тату- нейтрально, если это эстетично выглядит, надпись или маленький рисунок, а не купола на все спину.
Пирсинг- только ушей, остальное не считаю красивым.
Тоннели- отрицательно, мерзко, отвратительно. Пирсинг можно хотябы снять если не понравится, а после этого уродства только уши зашивать.
тату еще нормально, но вот тоннели это ужас
Замечательно отношусь, обожаю татуировки и тоннели, у самой это есть, только пирсингов нету.
нормально если человеку нравится пусть хоть кожу с себя сдирает и ходит
Можно татуировку небольшую (на копчике к примеру) , а пирсинг мне нравится На носу, потому что выглядит аккуратно)
Тату- средне (положительно-отрецательно) не люблю тату на всё лицо, хотелось бы маленькую (типо бесконечтность на запястии). Пирсинг-отрицателно, не хочу. Тоннели-отрицательно, но симпотично смотрица маленькие тоннели может даже хочу.
отрицательно живите в своём теле так как вы совершенны вам не нужны никакие тату пирсинг и так далее не знаю но большинству девушек не нравиться когда у парня пирсинг или тоннели и парням наверно тоже не нравется это
положительно. хочу тату и тоннели
тату норм
отрицательно