Мода
На вашем теле есть пирсинг,тату или шрамирование?
нет, хотя мечтала сделать на груди изящную фигурку пантеры, но некоторые личности отбили все желание своими гневными восклицаниями и возражениями по этому поводу
пирсинг и тату
Шрамы есть, но они натуральные от травм и операций.
А пирсинга нет - это не безопасно.
В ушах 7 дырок. По одной сверху, и снизу - с одной стороны 3,а с другой 2. )
3 raza pirsing delala na nosy,brovi i na pypke,taty esti
Пирсинг был 2,5 года назад-тоннели на 5мм и септум
Они уже из моды вышли.
Валентина Жукова
при чем здесь мода? это самовыражение.
пирсинг (крыло носа) и татуаж ("мушка")
Шрамы натуральные, хотела бы белое тату, ео это в будущем... =)
Пирсинг есть... Микродермал, крыло носа, а воообще я ушки люблю (у меня 2 хеликса на одном ушке, индастриал на другом).. .
З. Ы. Ну проколом мочки уха уже никого не удивишь, поэтому не говорила... =)
только уши проколоты (( хочу проколоть губу, язык и пупок еще хДД и тату хочу...
нет...
тунели 18мм
хочу татушку, но пока нет 18лет родаки не разрешают (
неа
У меня шрам на шее от операции на щитовидной железе. В автобусе как-то смотрела на меня бабушка, смотрела, но не выдержав спросила: "На тебя напали, девушка?! " :))
На левом ухе 3 дырки, и на правом одна... Хочу пупок проколоть, но предки не разрешают ((
нееееет!!!
пирсинг в носу, планируется еще татушка только пока не придумала, какой рисунок или надпись будет... возможно звездочка за ухом или надпись la bella vita...
кстати что такое шрамирование?
есть пирсинг... пупок и нос
Только 3 дырки в ушах! А больше ничего не собираюсь делать.. . На лице шраму останутся, татуировка со временем выцветет, и вобще все это может надоесть. Но это ведь выбор каждого) В общем, имхо.
есть, пирсинг. ..аж 3 штуки)))
Svetlana Semeachin
пупок, а еще где?
неа
ни чего нет, и не надо.
Есть пирсинг. Пупок проколот.
нет! но от пирсинга не отказалась бы=)
есть, пупок проколот и на шее маленькая изящная татушка))))))))))
нет, но очень хочу пирсинг!!!!
Есть конечно. Татуировка, на спине
да пирс еть....
нет и не надо)