Мода
Ваше отношение к пирсингу и где бы вы его сделали Если конечно у вас уже есть то где?
А я бы хотел замутить такую тему, соединить две половинки задницы=)) Вот Это Пирсинг!
ненавижу пирсинг....Никогда не понимала,зачем уродовать своё тело??? фууууууууу....Это уродство... мах на что я решилась-это 4 дырки в одном ухе и 2 в другом)) ну это я ещё молодая была и глупая... 15 лет))))) а сейчас и ношу))))) всё не сниму никак)) а зачем??)) но животик или лицо прокалывать-это бред сумасшедшего))) ткм более опасно....Никакой салон не гарантирует 100% защиты... А прикинь из-за какой-то дырки в пупке,носу,брови,гуде ты болеешь спидом....Ради чего?? вся жизнь испорчена(((
У меня в пупке, мне нравится, но на лице неприемлю, особенно у девушек, да и на языке тоже.
у меня в пупке)
Лю я пирсинг... У мну бровь проколота - каждое утро смотрю на прокол и радуюсь =) Очень хотца губу проколотьб, но мя тогда тюкнут с института, а так летом ещё планирую индастриал замутить. А ваще, пирсинг - это круто, особенно если в меру( а то некоторые ся в подушечку для иголок превращают) и если он идёт.
хочу ушко сверху проколоть.. а так у меня носик....
я не люблю, если только пупок на нетолстом животе, но себе бы побоялась делать-опасно.
Хочу в пупке сделать.
Вижу пирсинг и....больше не хочу эту девушку... пусть другие хотят.
я считаю, что его должно быть в меру. проколола бы 2-ю дырку в ухе и пупок. все.
а у меня носик проколот....и мне достаточно!