Мода
как вы относитесь к пирсингу, тату и шрамированию?
Это не просто часть имиджа, тату и пирсинг должны иметь свое значение и олицетворять тебя самого. Они по душе тем, кто их достоин. Не стоит делать тату просто для крутизны или для того чтобы выделиться. Со временем твои взгляды на жизнь поменяются и это будет тебе только мешать.
Колхозный тюнинг, как и наколки.. (
Пирсинг - это для рабов и животных.
Тату сразу представьте на одрябшей коже - мерзко,
Шрамы полученные реально - это история (напоминание быть осторожнее) , а шрамирование - это пи***ские прихорашивания.
Положительно. Главное, чтобы качественно сделано, имело смысл для носителя и без излишеств.
Положительно, но шрамирование как-то не поддается моему пониманию.
тату круто (если не уродство) а всё остальное садо мазо
очень плохо.
в этом нет ничего хорошего.
не понимаю, зачем людям это нужно
в этом нет ничего хорошего.
не понимаю, зачем людям это нужно
пирсинг и тату - классно)
а шкрамирование - это уже слишком...
Пирсинг - для рабов и животных (с)
Полностью согласна!
Ужасно. .
но конечно чу-чуть можно) )
но всё в меру))
но конечно чу-чуть можно) )
но всё в меру))

нормально.. . сам не делаю.. . это дело выбора каждого
Все должно быть в пределах разумного! Если на теле от пирсинга, тату и пр. не осталось живого места, я считаю, это уже с головой надо что-то делать! Тут в одной передачке видела парень себе рожки сделать захотел на голове. Так ему туда под кожу какие-то железные шарики запихнули! Я в шоке была от такой дурости!
если человек делает тату, пирсинг или шрамирование это должно быть осознанно. вдруг например мужчина весь в татушках захочет стать успешным бизнессменом, так из-за тату ничего не получится. Ставит крест на карьере
Считаю просто отвратительным.
для парня - тату ок, но пирсинг нее..
у меня все это есть 0.0 главное в этом деле вовремя остановиться.