Мода
А проколы, пирсинги, тату и все в этом духе, это МОДНО?
к сожалению МОДНО - это настолько растяжимое понятие....если тебе с этим хорошо живется, балдей и не морочь людям голову, а если мучают сомнения делать или нет, не делай...в правильных поступках люди обычно сразу уверенны без колебаний
за модой не угнаться!!!
В 13 лет, может быть да.
нет нет и еще раз нет!в моде здоровье, ухоженность и чувство стиля
ne snaju, no inogda krasivo!
Не знаю как модно, но мне нравится!
летом будет))
Это - самовыражение, всего лишь. Модно? - решает каждый сам для себя. У меня ничего этого нет. Просто не считаю нужным... А вот подруга - полная противоположность мне)
сейчас мода - очень свободна. нет каких-то правил, канонов... модно впринципе все... если тебе нравится - делай, а если это только дань моде - не стоит!!
это можно когда тебе 15-20 лет. когда тебе будет 40-60 лет наверное ты будешь выглядеть глупо.
не знаю, модно, нет... но себе недавно пупок проколола
уже нет
нет это не модно. уже почти у всех еть пирснг
Уже нет. Это противно, мерзко.
это модно и красиво но некоторым людям не все металы подходят и может быть загноение
Модно то, что Вам идет
Сейчас да, а что ты будешь делать с тату лет через 15? Или жить столько не собираешься? :)
модно))
если это крассиво и тебе это идет то модно!!Я считаю что зацикливаться на моде это пустая трата денег и времени!! Ну жно делать и носить то что тебе идет и нравится, а остальное фигня!!!!
Зачем это Вам.
Смотря сколько вам лет, пирсинги модны где то с 13 до 25, и удобны тем что их можно снять в любой момент.А что вы будете делать с тату когда вам будет лет под 40. Представьте: 40 летняя женщина с татуировкой на спине животе и т.д. Мерзость! P/S: У меня у самой нос проколот!!Всем нравится!