Мода

Пирсинг в языке у парня

Ваше мнение об этом!
Татьяна Ким
кого волнует его пирсинг???его самого???вряд ли...его девушку....сомневаюсь...а кого....уже давно никто не обращает никакого внимания на общественность.кого она ...волнует???тогда в чем дело?для кого то это круто,для кого то это-фу,гадость....это дань моде..но точно такой же данью когда то были и наши любимые каблуки,которые тоже были для кого-то супер,а кому-то--фу .пошлость!!!!если это каприз....то ура!!!!и браво....если это каприз приносит радость...и если в ответ на осужденные взгляды прохожих,ты покажешь большой,"наглый" и "безнравственный" язык....:)
Маша Родькина
Лучший ответ
очень подозрительно
Что нравится, то и делай, лишь бы не эксперементировать на других.
Алла Т
Люди.. . Молодцы.. . Наконец-то вы это поняли)) ) читаю ответы и как бальзам на сердце.. . Это ужасно.. МСВечность, ты что ли хочешь проколоть? ? не надо.. . Умоляю.. . Будьте благоразумны)) ) Вместо денег на прокол, купите несколько книг и почитайте)) ) Удачи)))
Камила Мусина
такая же хрень что у девушки
Или ОЧЕНЬ богат, или мудак, которому больше выразится никак.
Я думаю, если в бицепсе 26--28 гораздо интереснее чем дырки в себе ковырять.
Анна Шульгина
это самая тема! Смотрится оч круто, особенно если пирсингов в языке сразу несколько =)
А как насчет соединения обеих ягодиц при помощи спирали?
Негигиенично.
да ну ужасно
Aruzhana Zhangel'dina.
Я считаю что на лике любой пирсинг это не красиво,особенно на языке,целоваться ос не удобно!Яб не стала делать,но не которым идет!Удачи!)))
мне не нравится)) Это не красиво...железка во рту!!!!
Кира. C
мне не очень
фуууу!
ну и что)это вполне нормально... у меня из класса из 20 человек только у троих нет пирсинга в языке... по моему очень даже приятно...только вот при поцелуях он не особо чувствуется
отстой пидараский!если только он не эмо, а это болезнь))))
Елена Алопина
Супер! Респект тебе))) мне нравятся парни с проколотым языком. Просто секси)))
Ваша Ирина
Для кунилингуса охуенно
Лучше в брови
Ирина Киреева
мой одноклассник сделал пирсинг со своей девушкой одновременно)))) не мог не есть ни пить... короче через час вытащил.. а девушка до сих пор носит.. отсюда мораль... парни и пирсинг во рту... no good!!!
пусть делает что хочет.почему нам можно а им нет?хотя не особо
Если чесно то при поцелуе будет мало приятного!!!!
Алёнка ***
Вполне нормально... я девушка, и у меня тож пирсинг в языке, а почему же парням нельзя?!
*жазико *
Клёво, просто супер. Обожаю парней с пирсингом в языке!!!
нееееееее
Меня б стошнило, наверно
Пфф пирсинг на языке создан для арального секса, хочешь чтобы девушка была довольна - делай
Честно говоря, на любителя)
Мозги у него, по-моему, набекрень...