Мода

Женщины расскажите какие духи вы любите? Я вот девушке духи подарить хочу а не разбераюсь в них! Поможете?

смотря какая девушка внешне - борюнетка или блондинка, какой возраст, комплекция, в что любит одеваться (ярко или в сдержанной гамме)...В магазине (хорошем) продавец сочтёт за счастье дать вам мудрый совет!=))удачи!
Мария Шафирова
для блондинки-лучше запах понежнее, типа "green tea" элизабет арден, для брюнетки-что-нибудь пряное, но не тяжелое, типа "ultra violet". есть женщины,которые пользуются мужскими духами. а есть духи- uni sex- подходят всем.но все-таки спросить у нее лучше.
Gulnar Koptleuova
ALLURE... THE BEST ONE IN USA....
Lacoste-самые первые из их ней серии,так же мне очень нравится Green Tea-тоже отличный запах.
Miracle - фирмы Lancome
Ел
Елена
....обожаю GreenTea (Elizabeth Arden) ...Blue Light (D&G)....Chance ( Chanel)
Estee Lauder Pleasure, Pleasure exotic
Лучше подари своей девушке что нить пооригинальнее....В Инете много можно найти. По скоренькому я нашла например: www.flamingo.ru/
Олеся Кулиш
А какие ей запахи нравятся? Легкие, свежие, или быть может, наоборот, терпкие, сладкие?Я очень советую туалетную воду Channel Chans. Обожаю ее.Удачи!
Balgerim Cholpangalieva
у каждой девушки свой вкус, легко ошибиться. подсмотри чем пользуется и попроси у продавщицы похожие
Nu vidish skoliko sovetov....smotrea skoliko ei ecio let....prismotrisi kak ona odevaetsea i posavetuisea s kem nibudi iz jenskoga pola...Udaci!!! :)
Татьяна Лящук
Escada ROCKN'RIO замечательный запах - запах весны и свежести! Правда они больше на леьний аромат сходят!
Escada
Bibigul Zhumagaziyeva
lublu svegie zapahi, a tak ze klassicheskii NOA Cacharel
Лакоста (беленькая) и Барберри - нежные сладкие запахи
Sal'vador Dali cherniy nishtyak!!!!ili Givenshy "Very irresistible"
Escada - для молодых романтичных девушек, как я :)
А*
Анютик **)
Lacoste-inspiration на сей день мои любимые!Хотя духи это так бонально....
Знаю,что прикольные Bolgary..))Попробуй,хотя мне они сначало не понравились...Но они оч.прикольные..И долго держут запах,так что хватит на долго! ;)
смотря сколько ей лет. если она молоденькая, то дари цветочные или свежие ароматы (консультант в магазине поможет). а вообще, главное, чтобы ей нравился ты и тогда любой твой выбор она оценит
Если не знаешь что брать - походи по сайтам где продаются парфюмы и посмотри лидирующие позиции продаж.
Так вероятность купить что-нибудь совсем уж невразумительное будет ниже.
Например:

D&G Light Blue (Dolce & Gabbana)
Eclat D`Arpege (Lanvin)
Gucci Eau de Parfum II (Gucci)
Love in Paris (Nina Ricci)
Nina New (Nina Ricci)
Premier Jour (Nina Ricci)

с сайта http://parfumshik.ru

Хотя впринципе дарить парфюм наугад не очень хорошая идея. Это все индивидуально ведь.
мне оч нравится Iceland Kiss от Escada
ПОдари Stile Donna (Sergio Tacchini).. ей понравится...
Bibigulia Bibigulia
Eclat D`Arpege (Lanvin) & escada конечно))) главное найти консультанта)))
Canel это класика. Только не паленный
обожаю питон....донна трусарди...воть