Мода
Духи Chanel - для вас - роскошь, ваши духи или ...
Chanel №5 почти что самые мои любимые духи. После "Femme" Rochas.Но в России, увы, их почти не продают. Я всегда держу у себя флакон хороших духов, хоть и не пользуюсь ими все время. Так что одного флакона тысячи за 2.5 мне хватает где-то на год. Считаю, я заслужила:)
....нет, нет - не средство опехмелки.
Просто - дарю - девушкам!
Мне не нра
мне шанель вообще не нравится, не моё
мне кажется,у chanel самый жуткий запах
духи покупаешь ведь не каждый день.. так что это не роскошь.. .
а Шанель.. не все кстати любит ..
у меня есть (читать мне нравиться:) ) мадмуазель Коко и шанс
а Шанель.. не все кстати любит ..
Смотря какая. Шанель №5 нравится, Шанель Коко ненавижу. А в магазине видела Шанель №19 - их даже не нюхала
Пахучая хрень ...ничего более.. . всё равно кончаться...
Мои другие.. . Love at First от JLo.. И Moschino последний аромат..
Chanel chance мне оч нравятся. под настроение...
не мой запах
мне нравяться шанель -шанс и алюр!
Это мои самые любимые духи-" КОКО ШАНЕЛЬ"
Мне они не нравятся!
хорошо раскрученный бренд. и всё
Chanel - это классика...но я предпочитаю туалетную воду J'Adore от Dior
Не ндравится Шанель№5...фу. Дорогих духов не было, а т/в по 100 баксов вся одинаковая, быстро выветривается, на месяц флакона 50 мл хватает. Вообще Кристиан Диор золотой ничего так, зимний запах как по мне.
о Боже!! у моей мамы есть, аж два флакона , Сосо, и я эти духи просто не перевариваю!!! они ужасны....точнее слишком притарные....слишком....хотя на вкус ...мы все разные
Мои духи Эскада Пасифик пэрэдайз)
очень люблю шанель!осенью-5зимой -коко
не нюхал)) )