Мода

Как вы относитесь к Dolce & Gabana. Chanel. Armani. Prada?

тряпки они и есть тряпки
Сашенька
Лучший ответ
приемлю и люблю все вышеперечисленное кроме Chanel
а я поддерживаю отечественного производителя... ношу вещи фирмы "ТВОЁ".
Могу тебе сказать секрет. В Москве этих марок (настоящих. я имею в виду) не найдешь!
никак
Раскрученные бренды. Для обеспеченных граждан,но я не поддерживаю.
Отличные вещи.
да ну.. эт типа модные шмотки.. ((( а смысл если все будут ходить в одинаковых тряпках да еще за бешеные деньги? ? а где индивидуальность, чуство стиля, собственный креатив?? ? надо вещи покупать не знаменитых брендов, а те, что в душу лягут и будут тебе к лицу: -)))))
ОООООООООООООООООО.... собираешь сменить стиль, лил ищешь еденомышлеников?
положительно. если про одежду. то смотря что и смотря как носить
Хорошие бренды,мне нравится!
Что ты имеешь ввиду?Как я к ним должна относиься?Одежда очень даже!Что еще?Гм ...странный вопрос
Шанель нравится,одежда хорошая ,краэлти фри косметика у них...
Юля Новосад
Вещи этих марок действителько очень хорошего качества, если не сказать больше. Но в Москве эти вещи отсутствуют напрочь. Даже в самых дорогих магазинах представлены лишь хорошие подделки. так что, если хочешь приобрести что-то из вышеперечисленных марок-езжай заграницу и приготовь кругленькую сумму. Хотя на мой взгляд есть много неплохих марок одежны: Mexx,Promod,Zara,Султана Французова, Евгения Островская. Качество вещей очень неплохое и цена приемлемая.
мало представления о них, в основном это подделки
D & G -Дорого и Глупо....
Новая коллекция D&G,полный отстой!Chanel -шикарно,Armani -ничего,Prada -удобно.
это ты хочешь сказать что перечислила моё содержимое?
!!
!!!
мног очень много подделок!!!да и бесит уже Долче везде мелькают все парни и девушки выпячивают их трысы с огромными надпясями...Есть пару шмоток от ДиГ,но не более...Кстати прежде чем задавать вопросики посмотри уж точно как лейблы пишутся...DOLCE&GABBANA
Даша
всё это модничество - для людей умственно ограниченных. даже запад, породитель этой моды - там на улицах вы не встретите как у нас разодетых как ...незнаю кто, людей
Зоя
развод лохов на бабки
вы девчонки совсем разленились !
самим шить надо, покупной конвейер это чушь !
индивидуальность не купишь, самим надо, ручками, ручками !!!
Татьяна Ш.
Положительно, особенно к Armani.