Мода
Купили бы вы подделки Dior, Chanel и т. д. ?
Вчера увидела подделку Chanel, которая стоила 15 000 рублей. Возник вопрос, неужели кто-то может купить фейк за такие деньги? Конечно это легче, чем копить на настоящую, оторая будет стоить 50 000 и более. Но мое мнение, что лучше купить сумку вообще неизвестной марки, но оригинальную. А как бы поступили вы?
2.55 что ли сумка?
подделки - нет. а вот оригинальную сумку на каком-нибудь блошином рынке евро за 20 - купила бы. хотя брендовые винтажные вещи стоят ещё дороже новых коллекций и висят в музеях.. . так что не вариант.
предпочитаю недорогие марки, которые выглядят достойно.
я слишком уважаю такие бренды, как шанель или диор, чтобы кормить подделочников. и, кстати, уважаю себя достаточно, чтобы не покупать дешёвые подделки. ведь главное, стиль, а не бренд.
мы живем в россии и покупаем все здесь, а куда деваться, в летуале нормальные духи, а что -там за подделка за 15т, так интересно узнать, т, к я очень люблю духи, постояно покупаю и покупаю новые
Вы абсолютно правы, ведь вся ценность оригинальной вещи не в огромном лейбле через всю сумку (что кстати уже давно не практикуется) , а в материалах, качестве пошива, да и вообще очень приятно знать что такую же сумочку не увидишь у каждой третьей девушки на улице))
фууу незачто это же извращение....
если она качественно сделана и очень мне понравится-то мне все равно что за фирма. ну конечно если не будет какой-нибудь кричащей детали-например-огромная пряжка с надписью диор :)
Покупаем регулярно
Я согласна, я сама прихожу в бешенство когда вижу у людей на улицах подделку (а я ее издалека вижу) лучше купить сумку ну не то, чтобы неизвестной, но довольно таки солидной марки. Это тоже самое, что купить бижутерию, и говорить всем что это бриллианты!! ! Это просто отвратительно!!!!
Я с вами полностью согласна.
А где уверенность что уже не купили, китайцы так сделают эксперт с трудом отличить может! Так что, не обольщайтесь!
Lena Parshina
смотря какой эксперт!!! Настоящий эксперт отличит с легкостью!!!!
Мне все равно Шанель, Диор и т. д.
Я покупаю вещь, которая мне нравится независимо от марок и подлинности или подделке под известный бренд.) ) Не в этом счастье)) )
за чем покупать вещь из-за лейба, кто это оценит? столько есть классных вещей не знакомых марок еще красиевее, можно на закас шить это это лучше такая вещь только у тебя одной будет, а такие рода марок продоют бывало совсем не качество а свое имя
Мне они просто не нужны. Ни Диор, ни Шанель ни Валентино, Прадо.. . Ни настоящие, ни подделаные
Конечо нет...