Мода
а вам нра.. . большие черные сумки Chanel?
мне да.. . и есть ли у вас такя сумка?
есть, но не только черная...))))
УГУ!!!! Мне нравится, но у меня нет такой сумки!!!!))))))) Пока нет, может как-нибудь куплю....))))))
bolshie sumki, devochka moya..))) ne tolko ot Chanel byvauyt. u menya ot CHanel net, no est ot ne menee izvestnoi marki. fotki mogu na mylo tebe prislat, esli hochesh... mozhet, hot, uznaesh , chto krome CHanel, est esche marki....a to... derevnei, ved i umresh))
да, очень нравится....вообще Chanel-это классно. у меня их две-одна белая, одна черная. обе выдержаны в лучших традициях.
у тебя есть????да достаточно было на твою бомжеватую аваторку посмотреть с твоим фото, чтобы понять что если и есть - то из цветной бумаги )))) молодец что сменила. а то блевать тянуло постоянно!
Да очень нравится, но к сожелению пока нет возможности такую приобристи.
у тебя отвратительный ник!!!!а сумки мне очень нравятся, и не обязательно ткой понт, как Шанель!!!!можно в обычных магазинах купить....слушай, а за сколько ты на черкизоне купила??
У мамы есть модель 2.55.
а я в такой живу, она большая....))))))))
У меня нет. а у тебя то есть, ПЭРИС ДЗУЕВА)))
Мне нравиться большие черные сумки набитые деньгами)))
тыб фоту прикрепила....
Сумки да , а Перис Хилтон- набитая дура
это актуально...а к сумке что-то имеется??! Шанель -это серьезно...,если оригинал??!!конечно)))
я просто обажаю такие сумки....но увы они не подходят под мой стиль(
Просто просто класс!!!!
Мне оч нравятся....А я тут себе сумку присмотрела,хотела уже купить,а как на цену глянула-обалдела ...50 тысяч рублей...