Мода

Кто придумал моду на такие большие,не грациозные,неуклюжие большие дамские сумки? бабы деловые типа стали?))

Я тут на днях по приколу наложил в сумку жене: нетбук 10" рулон туалетной бумаги упаковку прокладок ключи от дома гаража и дачи косметику в виде туши,помады и ещё чего там хер поймёшь небольшую книжку мобильник упаковку сухариков носовой платок и ещё осталось места. ЗАЧЕМ ТАКИЕ СУМКИ ДЕЛАЮТ? КТО ЗАКОНОДАТЕЛИ МОД? КАКАЯ СВОЛОЧЬ?!
Модельеры-дизайнеры прикалываются, а народ все за чистую монету принимает.. . :-)
Наталья Калинина
Лучший ответ
да нормально это
видите как много всего влазит
а то раньше берёшь маленькую сумочку и 10 пакетов ещё в руках. что хорошего. . на машинах не все ездят. увы
У меня маленьких несколько, но они пригодны для выходов в свет и только. Без большой никуда - зонт, кошелек, косметика, ключница, пакеты на случай захода в магазин т. д. и т. п.
Лачина Lachik
Далеко не все женщины кладут в сумку только упаковку презервативов.
удобно. у меня тоже такая. две пачки тетрадей вмещается
Денег стало больше, вот и кошельки или дамские сумки тоже....
А знаете, как удобно, когда туда входят 2 булки хлеба да еще и курица!
Жизнь!
Ирина Л
Точно.... дизайнеры не туда пошли.... =))))
Любишь жену- видно!
Доминика
Наверное, их придумал тот, кому не нравятся женщины с авоськами...
Гудкова Алена
Большая сумка - два в одном. С ней и в пир, и в мир.
Её однозначно придумал мужчина... А лучше"две сумки в две руки"...В обоих по пол мешка картошки...: 1.Чтоб самому налегке ходить, ведь жена побеспокоится обо всём.. .
2.Когда руки сжаты в кулаки нет потери энергии, "выход " закрыт.
3.Женщина становится крепче и выносливей... особенно если живёшь на последнем этаже и.. . лифт не работает.. .
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
так и я про тоже ...в комос можно отправлять... все свое ношу с собой...
Снежана )
Я большие сумки полюбила, после рождени детей памперсы, сменная одежда, влажные салфетки, соски, погремушки=)
да и рост у меня позволяет носить большие сумки =)
Алена Слухова
Как раз и придумали те кому нужно было все это взять в собой в сумке. А то у пакетов ручки постоянно рвуться.
Инна Манина
Уродство и только )).
удобно
Смею заметить, что ничего лишнего Вы не положили в сумку своей жены. Ну, допустим, пачкой прокладок переборщили - достаточно было пары штук. А так все отлично, она готова к любым невзгодам. Но лично я такие "мешки" не перевариваю и никогда в жизни не покупала. Но многие женщины готовы на что угодно, лишь бы выглядеть по последнему "писку" моды...
сумки как сумки.. . кому не нравится - не смотрите)) ) ну и что что как мешок.. . зато нравится...
*мария *
Бабки на базаре
А!
Алуа !
Вы же сами ответили на свой вопрос))) . Затем и придумали, чтобы женщина могла бежать с работы домой, по дороге купить булку хлеба и десяток яиц, положить в сумку, в пакете не удобно же тащить. Заскочить в гараж, помыть машину. Заехать на дачу, перекопать огород к зиме. А по дороге съесть сухарики, заботливо положенные в сумку любящим супругом, т. к. пообедать не было времени.
Да просто дизайнерам постоянно моча в голову бьет, вот и придумывать всякую хрень
Вы но верно забыли, что на свете существуют женщины не имеющие машину.