Мода
какой ПРЕДМЕТ НЕ ДОЛЖЕН находиться в дамской сумке?
Телевизор.
В дамской суимочке не место опасной бритве-может легко произойти превышение мер самообороны!Да и в самолёт не пустят!
холодильник
колесо от БЕЛАЗа?
Тяжелый.
Тот за который, предусмотрена статья УК,за ношение.
электрошок
Копье.
гаечный ключ, например
тот, который в нее не влазит
мне очень не нравятся когда у подруг в сумках валяются резинки с намотавшимися на них волосами и ватные палочки испачканные косметикой)
Легкооткрывабщийся или разбитый лак для ногтей!!! По себе знаю, что НЕ ДОЛЖЕН!!!!;) ;) ;)
ненаю,чего ни должно быть, но должно быть говно. всегда и везде носи в сумке говно.
таблетки от запора! =)))))))
Топор.
барсетка
не знаю... в моёй по моему иногда можно найти всё, что угодно=) другое дело, неизвестно, на что мне это, и кк туда попало=)
я думаю, это фотки бывших парней, сигареты, и легковоспламеняюшиеся вещества-опасно! а вообще давская сумка на то и дамская, что бы в ней порядок был и нужные вещи.
> гаечный ключ, напримерНедавно с девушкой ехал (одногрупница) ...Слышу что то стучит, встал, открыл капот, тока собираюсь пойти взять ключ на 10 в багажнике она задает вопрос - что случилось, я - да все нормально сейчас только ключ на 10 возьму, зажму и дальше поедем и тут она из сумочки достает ключ на 10 и говорит на ...Мне стало страшно ...:-)
kirpich
обручальное кольцо (только на пальце!)
мышьловка
Фаллоимитатор
рука воришки
шар для боулинга
водка
мужские грязные носки!
кошелек, он должен быть у мужчины.
должно быть все, если сумка позволяет.мало ли, что может понадобиться???
Молоток. :) А, вообще тупых предметов не должно находится вообще)))
много-много косметики ...я за натуральную красоту ))
А по-моему, горох в женской сумке - это слишком.
Я думаю нужно ВСЁ. только проблема в самой сумке (вечно чего-нибудь да не влезет!!!)
musor
обрез?
молоток
Стамеска
Наркотиков быть не должно!