Мода

Зачем придумали моду эротическую обьясните подробно ?

Дарина Дарина
Эротический стиль - направление в моде, возникшей в конце XX века, максимально подчеркивающий принадлежность к женскому (или мужскому) полу. Формируется для привлечения противоположного пола. Выражается в максимально обтягивающей, открытой и вызывающей одежде.

«Секс продает» – несколько десятилетий кряду эта маркетинговая стратегия повышала обороты крупнейших fashion-брендов.

«Секс перестал продавать еще несколько лет назад, – считает Наталья Филатова, консультант по PR и маркетинг-коммуникации. – Если сегодня бегло пролистать первую (рекламную) треть журнала Vogue, главного вестника модной рекламной индустрии, то становится понятно, что ставки делаются на что угодно, но не на половой инстинкт. Игра в откровенную сексуальность с использованием обнаженного тела или каких-то вызывающих намеков сегодня выглядит откровенным анахронизмом. Молодую аудиторию он не интересует как главная повестка, а для взрослой он в наименьшей степени работает как продажный инструмент. Новой ролевой рекламной моделью стала игра в карнавал, фриков, размытые культурные послания – все со значительной долей иронии. Основное послание, которое марки сегодня хотят донести – это максимальная толерантность: «Ты можешь хотеть эту вещь, а можешь и не хотеть. Это точно не то, что тебе нужно, чтобы твоя жизнь состоялась. Но эта сумка прикольная».
Источник: PROfashion.ru / журнал и портал о моде для профессионалов
***
Лучший ответ
Какие то вопросы у тебя нездоровые...
Спроси у своих пацанов на районе, идея не женская
[S
[K_U_K_L_A-V- Strazzzaх]
Это не мода. Эротика и порно были с человечеством с момента, когда оно научилось более менее рисовать. Это наша физиология, восхищаться и возбуждаться при виде красивого тела или соблазнительной позы.
Лана Вершинина