Мода

Кто в моде разбераеться обьясните?

капля никотина убевает лошадь! А чтоона сделает с Собчак?
она живучая!Не убьёт!((((((((((
Ольга ***
Лучший ответ
Собчак заболеет идеей нового реалти-шоу типа "Порно-Дача"
Она не курит, вроде бы...
Нихрена, этой быдле все пофиг
она не курит)
Aidonya Ahmetkalieva
да что она вам всем далась эта Собчак???? ну есть себе девушка, ну публичная она личность.... и что???? я не могу сказать что я ее фанат, просто меня ее существование не раздражает. такой же человек как и все. как я, как вы.... только денег побольше. и все))))
ПОлностью согласна с Сусанной!!!!Что вы привезались к Сабчули????ПОэтому она и пополурня что такие как вы не погут от нее отвезаться!НЕужели больше некого обсуждать?
Поэтому собчак не курит :)
Давайте не будем заниматься поливнанием грязи , ей и так не повезло с внешнастью , ей сочувствовать надо. Представь себя на её месте, совсем не сахар!!! Она мне тоже не нравится , но таких кто мне не нравится намного больше, и я их не поливаю грязью!!!!
Юлия Дудкина
не надоело ее обсуждать, нормальная тетка со своими загонами и целями, не думаю что вы лучше выглядите. если не нравится делайте как я - не смотрите дом 2 и блондинка в шоколаде - и все ок. пересекаться только на вечеринках - это фигня, можно тусить в другом конце бара и ВСЕ. отстаньте от нее в конце концов - обсудите Пугачеву и Галкина, тоже не красивше Собчак будут.
Лена Ушкова
В одном слове две ошибки-это круто!разбИрается!без мягкого знака!убИвает!
"Собачк")) говорит: ЕЩЁ!!))
у собчак иммунитет, выработанный годами...
РАЗОРВЁТ НА КУСКИИИ!!!! (будем надеятся)
Какие вы все злыееее....А вы бы о своей капле подумали бы? что с Вами то будет? Вот я подумала и не курю уже 3 месяца.
А при чем здесь мода??? Вас всех клинит что ли на Собчак!?!