Предлагаю вам ответить на вопросы, связанные с модой ( нужно для исследования) . После некоторых вопросов написаны примерные ответы) Отвечайте, что считаете нужным! Мне важно ваше личное мнение) Спасибо
1.Что для тебя мода?
Это то, во что одевается современная молодежь. Это явление быстро проходящее и непостоянное.
2. Как влияет мода на характер человека?
Человек, имеющий много вещей, перестает быть самим собой и меняется в худшую сторону. (ставит себя выше др. )
3.Кто такой, по-твоему, модный человек?
Тот, кто следует моде, хорошо одевается, следит за новинками в мире моды; это человек обязательно стильный, а также модный человек не должен слепо идти на поводу моды, а выбирать только самое лучшее, не терять соей индивидуальности.
4.Ради чего подростки стремятся быть модными?
Чтобы выделиться
5.Относите ли вы себя к модной молодежи?
Мода
Кому интересна мода и те кто считает себя спецом в этом деле!) Загляните)
1 Для меня мода это свое собственное я! Неважно что думают некоторые! Надо создавать СВОЙ стиль и образ, а не просто копировать подиумы!
2Думаю, что никак. (смотря что подразумевается под этим словом)
3 Тот, кто ухаживает за собой
4 Чтобы стать заметнее
5 да
3 Тот, кто ухаживает за собой
4 Чтобы стать заметнее
5 да
1) Мода - это то, в чем нам предлагают ходить всемирные Дома Мод. Предлагают. А это значит, что это право выбора каждого человека, который должен учитывать ориентир на свой стиль.
2) Да, я считаю, что по-настоящему модные люди смотрят на всех свысока.
3) Модный чел. - это тот, кто одевается по последним новинкам с подиумов и журналов. У них сочетается все и со всем. Даже резинка д/волос с пуговицами)) ) Они будто ходят по магазинам с фото с изображением модного чел. , собирая такой же образ.
4) Не только подростки следуют моде. Это нужно для того, чтобы чувствовать, что ты из Dolche & Gabanna, а все остальные - нет)) ) Т. е. чтобы чувствовать себя на высоте.
5) Нет, я бы не отнесла себя к модным людям. Но надо учитывать то, что мода и стиль все-таки немного разные понятия. Я ношу то, что мне нравится. С ориентировкой на свой стиль)
Мое отношение к моде таково, что если что-то запрещено, то я обязательно должна это надеть. Ест. , в разумных пределах) Например, если все ходят в розовом, но никто бы и не подумал одеть красный (потому что он не модный в этом сезоне) , то я именно красный и надену. + не хочу быть как все. И я совершенно уверена, что человек, полностью следующий моде, не имеет собственного вкуса.

1.Что для тебя мода?
Способ выглядеть моложе своих лет для привлечения более молодых самцов
Хорошо влияет, она же его и показывает, многое можно сказать судя по одёжке
3.Кто такой, по-твоему, модный человек?
Тот, кто следует моде, хорошо одевается, следит за новинками в мире моды;
нет, Чтобы Не выделиться - ходят как все, не отстать от подруг, не отстать от крутых
5.Относите ли вы себя к модной молодежи? , конечно, в мои-то 32, конечно молодёжь, конечно модная ...:)
3.Кто такой, по-твоему, модный человек?
1.Для меня мода - прежде всего состояние души. С помошью моды человек может выделится.