Мода

Считаете ли вы верным то, что дизайнеры вводят моду на чуть полных девушек?

То есть подгоняют моду под среднестатистический стандарт европейских девушек...
Ну хоть нормальных девушек увидим, а не узников Дахау...
Возможно и верно.
это офигительно правильно!!!!я всеми частями тела - ЗА!!!!
Конечно! Это совершенно естественно!
Котик Лена
Блин.. . Вряд ли это хорошо.. . Народ тогда ваще напрягаться небудет. . Разжереют и еще этим понтоваться будут.. . :(
Madina Sartaeva
смотря как будет выглядить это ,,чуть,,
Елена Л
Теперь, когда я поправилась - считаю!!!
Zinaida Teriochina
Думаю, что надо наконец прийти к золотой середине в том числе и в моде! Не обязательно показывать моделей с размером 38....ведь есть такие как мы - 44-ый и выше.... Думаю, девушки с большими размерами смотрятся иногда даже более колоритнее, чем самые стройные и худые красавицы!
Ирина Сёмина
Я полность ЗА!!!!
Верно то, что каждый человек прекрасен по своему. А индустрия моды должна выделять эти аспекты у каждого отдельно взятого человека, а не косить всех под один шаблон.
А Лёле хочу сказать, что понтоваться тем, что у тебя 90-60-90 не стоит. Может, у тебя при этом рост 140... У меня тоже хорошая фигура, но это не значит, что я против полных. Я считаю, что это иногда очень даже мило смотрится.
давно пора
конечно верно
да не скилет это...посмотрите на меня!я ж не скилет!зато теперь не могу в магазинах свой размер купить!!он по 1 экзэмпляру теперь завозиться!!если подбиру себе кофточку 42..да еще и по талии подойдет,это просто праздник
да.... а то страшно смотреть.. и себя ущемленным чувствуешь.... и куда красивей смотрится
Natali Demchenko
и правильно, а то 44 размер найти невозможно, а 46 - это уже в магазинах для полных.
Я бы сказала, что дизайнеры к этому мало отношения имеют. Просто к этому подошло время. Мода изменчива, а потому идеал Твигги не может держаться всю жизнь. Девушки с большими объемами доказали, что можно добиться успеха. Посмотрите на Ферджи. Она далеко не худышка, и теперь именно такие пользуются большим уважением.
да.. а что ещё им делать если худышек под 2 метра мало а стильно и модно выглядеть хотят все, независимо от размеров:))
это ужас какой-то, неужели скоро станет модным быть толстой коровой. Нормальный габариты 90-60-90 ну максимум + 5 см
размер одежды 42-44
не на чуть полных, а на нормальных. да считаю верно!
Что такое МОДА? - чисто условное понятие, придуманное группой людей. Вы видели показы мод? 90% того, что там показывают, носить НЕРЕАЛЬНО. Человека делает привлекательным не вещь с модным леблом, а свет, исходящий из души, теплота взляда готовность помочь
Нужно сделать нормальный идеал, не худышек, но и не коров.. средненьких таких
ух ты.. . Это точно?!!! Ура.. . я как раз то что надо значит. . )))))
На них смотреть куда приятнее ,Чем на "никотиновых" деток.Как говорит один мой друг, этих хоть обнимишь-не уколешься
конечно, это правильно....
да, а то в магазинах практически невозожно успеть купить 44-48 размерчик.. .
весь разбирают... а потом давись 40...((
Главное не переборщить, а то реально американцами станем, вот у мя 44 размер, но я считаю себя толстой, но мои друзья это отрицают...
По крайней мере думаю, что женщины перестанут себя мучить и болезней, вроде булемии, меньше станет!
Все модное-это хорошо забытое старое....Раньше красивые округлости только приветствовались.Конечно, никому не нравятся дряблые разжиревшие ляшки:)), но если у девушки соблазнительная фигура, имеющая далеко не плоские достоинства, то это заинтересует каждого.И вообще, это здорово!Может перестанут умирать от булемии и истощения.
Nadezhda N
Да. вообще не понимаю кто придумал глупый стандарт 90-60-90. полный бред.
точно-точно.... 90-60-90 - вес, рост и возраст!!!! они что не люди что ли, не всем же быть плоской как доска
да, т. к. основной массой являются именно такие...
Olenk@ *****
Это как с бледной кожей.. . Ведь уже давно официально взяли курс на бледную кожу и не таких тощих вешалок, а девушек с более выраженными формами. Но купила вот последний "Космо". А там как всегда загорелые блондинистые худышки.
да я считаю потому что 90-60-90 это скелеты
скорее на нормальных...