Мода
как вы думаете, стоит ли вводить в модельный бизнес полноватых девушек?
или это только для 90-60-90?
Стоит! Вешалки и кости - это не красиво! Должно быть тело....
Обязательно стоит примерно девушек с параметрами 100 - 70-100 вводить в бизнес, а можно и даже пополнее, а то вы б...ь с этими ебаными 90-60-90 почти всех баб до психоза и анорексии довели, а теперь диетолагам, гастроэнтеролагм и психиатрам разгребать эту кашу
Конечно...,только ткани или материи больше на платья будет уходить...А вообще нужно на представленные изделия смотреть, а девушки с формами будет отвлекать от надетого на них!Обычно говорять :"главное не форма , а содержание" - в данном же случае все наоборот....
po licnomu opytu znaju cto vesi v magazinah na veshlkah smotriatsia inace cem na celoveke,poetomu ih primeriajut=) poetomu u pokazy mod dalzny byt na celoveke,a ne na vesalke,ved 2 bolsye raznicy =)
Стоит!Не только же "глистам в скафандре" ходить по подиуму и шмотки показывать.
Ещё как стоит.
конечно стоило, но мы еще не дошли до этого!
конечно
Да стоит,но тодько не с 30кг лишнего жира на животе....пусть полненькая но чтоб не сильно то свисало)
я думаю да это для разнообразия здорово, тогда у многих женщин исчезнут комплекты, да и смотреть на однотипные тела уже надоело
конечно!!!!и дистрофиков надо и людей под 2 метра и карликовчто б все могли купить то, что нравиться, а не то что приходиться
мона норм а не 90-60-90 но толстых и упитанный нет-это отвратительно смотрится....никто не захочет на такое смотреть....как по подиуму будут ходить модели и трести своим жиром..ФУ!!!!
конечно, однозначно, не все ж такие тощие. Тем более что модели покузывают модели которые впоследствии и шьют на них же, до потребителя это не доходит, Да "вешалку" и идиот задраппировать сможет, пусть попробуют на женщин в теле съшить, чтобы она смотрелась как конфетка- это много сложнее
ага, согласна, стоит!!
Согласна со Светланой МахневоЙКрасивых надо вводить, а вес, он не так важен..ну, в определенных рамках, конечно
Конечно! Надоела уже эта мода на болезненно выглядевших тросточек. тем более эта пропаганда модной худобы влияет на психику молоденьких девушек. Вот у меня знакомая свихнулась на диетах лет с 13. ей сейчас 20 и она каждый день сидит на новой диете, хочет быть худой прехудой. Никак не может и на почве этого у нее в голове появилась куча комплексов. негуманная эта мода на вешалок
полноватые девушки давно делают презентацию коллекций разных дизайнеров.Некоторые дизайнеры разрабатывают целые коллекции для полных, поэтому без этих девушек никак.
мне кажется надо красивых вводить, а полные неполные, все фигня
Вроде эти размеры менятются сейчас и это правильно! А то внушают нам какие-то сомнительные параметры красоты
я считаю не стоит, а обязательно нужно водить в этот бизнес полноватых девушек, т к большая половина населения нашего мира - полные люди, а 90-60-90 - это идеал, модельеры должны опираться не на него а на людей в первую очередь. многиепридя в бутик не могут купить себе понравившуюся вещбь, т.к все модели в основном сшиты по мировым стандартам
даже нужно, но не толстых!
Да, я думаю нужно.Тогда будет меньше случаев анарексии. Когда на экране и в магазинах будут упитанные люди, а не тощие и худощавые мы не будем хотеть меняться. Часто молодые девушки, когда постоянно смотрят на тощих и худых, (которые повсюду) им хочется то же измениться, хотя в этом нету надобности. Они перестают, есть, считая, что еда это враг и принесёт лишь вред организму, в результате развивается заболевание анарексия и молодые девушки умирают. Поэтому процентное соотношение худых девушек, которых показывают по телевизору должно быть одинаковое с упитанными. В Москве, например, зарегистрировано примерно10000 случаев больных анарексией. Если не задуматься об этом сейчас, то потом будет поздно...
Да. Ведь надо шить одежду и для полных.
Мне кажется нынешние модели отнюдь не 90 - 60 - 90. А гораздо худее!По вопросу - нужно!
90-60-90 это не показатель, у меня такие размеры, но при росте 164, я отнюдь не кажусь худой, а параметры модельные, надо красивых и фотогеничных брать
в модельный бизнес нужно вводить нормальных девушек, а не "стиральные доски"
Полноватых может и не стоит, а вот тех у кого масса тела в норме - обязатено! Иначе скоро половина женского пола вымрет от всяческих диет!