Мода

Если девушка работает в модельном бизнесе, то она обязательно шл.?

Айлиии .....
по теме, как раз смотрю фильм об этом http://www.youtube.com/watch?v=Kk_P7CBeSWQ. не завидую этим девушкам, тяжёлый бизнес. Можно легко лишиться своей красоты. А насчёт обязательно шл так это не обязательно, их хватает везде, как и порядочных.
Юлия Малахова
Лучший ответ
на 100%
ну, не обязательно шл. , ей достаточно иметь одного удачного ухажера ))
Елена Нурулина
Тут слово ШЛ не подходит.

Если девушка не востребована. Она как правило (от безысходности) идет в эскорт.
нет, конечно
и если твой парень так думает - ну его нафиг
но всё-таки не стань шл.. .
не надо
ну, скажем так... люди занимающиеся модельным бизнесом параллельно имеют прибыль с предоставления интимных услуг ,,девушек модельной внешности"...по-этому что-бы достичь успеха на этом поприще мало иметь данные... надо или один хороший спонсор или богатый папа,.. или н-ное количество не очень хороших спонсоров... пускай не 100%...но вероятность большая
Елена Марина
шл. ?
и что или кто это-шл. ? )))
шланг?))))))))) )
девушка -шланг!!!)
нет
Да конечно нет
Людмилk@ *******
девушки модели - это обычные, как мы с вами, люди, которые верят в свои мечты и идут к своим целям. Но вот только дорожки у всех разные и пути у всех расходятся… Лично я считаю, судить всех одинаково нельзя.
Да не сказал бы!
Мне бы девушку-модель!
конечно. нормальная за деньги свои прелести на показ не выставит
E=
Elya =))
все зависит от строения головы. если строение головы позволило идти в этот биз - по любому кому то дать придется для "новых высот"

Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] ) — оказание сексуальных услуг за плату [1]

Все же в буквальном смысле - нет. какая разница что напрягать для достижения своих целей. . мозг - рот или что то ещё..
Скорее всего существует некая грань...
конечно шл...