Мода

Модельный бизнес...

Возможно ли без модельной школы попасть в какое-нибудь модельное агентство в Англии, Лондоне?
Мужчине...
мало шансов но можешь ради эксперимента послать фотографии в разные модельные агенства заграницей.
Дарига Жаксылыковна
Лучший ответ
школы не обязательны, особенно для мужчин) а шансов очень много. и в Европе, и в Америке. главное лицо и высокий рост! удачи))
согласна с первым комментарием.
а лучше в Америку, там думаю больше получится.
Raushan Moldabaeva
Нужно портфолио, красивая приятная внешность и желание!
Мария Гурова)
ахренеть. теперь и мужики туда же.
Так ты хоть портфолио сделай. И отошли им.
Сложно (я бы даже сказал, очень сложно) , но всё-таки возможно. Многое тут ещё завит от того, какую вы перед собой ставите планку (то есть, престиж модельного агенства (если вы стремитесь в "обычное, рядовое", которое работает по принципу "грибы после дождя", то шанс имеется)) . Главное чтобы вы обладали требуемыми подиумом параметрами (Европейский стандарт) , а ещё лучше, если это всё вкупе с интересной внешностью. Уповайте на свою решительность, настойчивость, ну и конечно же на внешние данные и может быть тогда, Европа вас заметит.

Итог: Возможно ли без модельной школы попасть "в какое-нибудь модельное агентство" в Англии, Лондоне? - Да. И ключевое слово здесь - "какое-нибудь". И вот ещё что, самый главный вопрос заключается не в том, что "возможно ли" или же "нет", а в том, что там (в Европе) вас никто не ждёт. "Чужаки" - никому не нужны.