Мода

Как быть? (модельный бизнес)

Мне 15 лет, моя мечта-стать всемирно известной моделью. У меня подходящие пропорции тела, внешность. Я хочу отправить заявку в IMG Model's( NY), если я им подойду, как мне быть с учебой? Заранее спасибо за ваши ответы)
если ты правда подходишь по параметрам и у тебя правда модельная внешность, и каким-то чудом тебя возьмут IMG ( а это одно из самых сильных и переборчивых агентств в мире) , то без вариантов - переходишь на домашнее обучение и ездишь работать с учебниками.
Нургуль Рахметова
Лучший ответ
ЕСЛИ? а если не подойдешь чего впереди паровоза бежать?
Ирина Колесова Я вроде бы спрашиваю, как быть с учебой. Потом просто уже поздно будет.
Лариса Зубова не хочется огорчать ...ну туда поступают либо ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ либо ЧЕРЕЗ КРОВАТЬ,...вы очень наивны!
сначала получите приглашение - потом думайте.. . таких желающий миллион, так что не особо рассчитывайте.. . может надо начать в своем городе устроиться в агентство для начала, а потом уже в Нью-Йорк отправлять заявки.. . и с английским как? или по-русски с вами там будут говорить? язык тоже нужно знать
Ирина Колесова Язык я знаю, хорошо. Подскажите мне, как быть насчет учебы?
Ты понимаешь, что туда абы-кого не возьмут, даже если ты идеально подходишь по всем критериям и параметрам. В агенствах такого уровня идет жесткий отбор, это надо помнить. На твоем месте, я бы достигла уровня профессионализма, а затем заявила о себе. Тогда у тебя уже будет опыт за плечами, ты станешь более уверенной, будешь знать всю кухню модельного бизнеса, а так же будешь знать как себя вести с людьми. Другой немаловажный фактор - это английский высшего уровня, т. е. владение языком на уровне носителя английского. Иначе, если твой уровень ниже среднего, ты не сможешь элементарно пройти собеседование. Ну и самое главное, это огромное желание идти вперед и никогда не останавливаться. В 15 лет все только начинается, но подготовь себя заранее к огромным жертвам) ) Сама знаю не понаслышке, никакой учебы, личной жизни как таковой не будет.
Юля Радутная