Мода

модельный бизнес

как вам кажется, действительно ли существует проблема того, что многие девушки ради модельного бизнеса готовы пожертвовать своим здоровьем?
Нет я считаю проблема не в этом, а то, что многие девушки хотят быть похожими на моделей, и голодают и получают анарексию пример дочка Данателлы Версаче, мама полная и дочка была в нее, пока не довела себя до анарексии
а у моделей конституция тела такая, что им голодать не надо, они едеть почти все и практически не вчем себе не отказывают.
Пример Кейт Мосс. Хотя проблемы бывают у и моделей из за распорядка дня, а не от голодания. Например проблемы с месячными.
Но век моделей не долог, поэхтому все приходит в норму и они рожают здоровых детей

Хотя многие насмотревшись рекламы и готовы пожертвовать здоровьем
Многие профессии требую различных жертв (напр. военный журналист, да и политический тож)
Оля Матвеева
Конечно. А вы так не считаете?
Да тут и думать нече.конечно они идут на ткое.Ну не все,но большинство. Кстати как и мы все идем к какойто определенной цели не рассматривая что у нас под ногами.А топчем мы как правило свое здоровье время и другие возможности.
Мне кажется, что если эта проблемма и существует, то не в тех масштабах ,в которых её преддставляют СМИ.
Ты знаешь, некоторые модели истощаются до того, что умирают от голода.
Если вплане худения, то думаю нет, мода на "вешалки для одежды", мне кажеться ушла. А другие какие жертвы???
**olya** ------