Мода

Вопрос для девушек, знакомых с модельным бизнесом..?

Расскажите, пожалуйста, по каким критериям отбирают моделей на кастингах, какие параметры желательны (рост, вес, тип лица и т. д) и что нужно точно знать про мод. бизнес, чтобы не разочароваться в своём выборе быть моделью?
Анна Ион
есть у меня подруга-модель. очень тяжело ей, сложно работать. . она типично славянская девушка с маленьким носом, светло-русыми волосами, серые глаза, лицо без макияжа не яркое, но зато как ее накрасить-такая звезда! она очень худенькая, попы нет-что для мужчины эммм ну не очень. попа же главное) ) рост у нее 177,вес ой ну вес костей у всех разный, от жира не зависит.. а вообще она постоянно усталая и с мешками под глазами. делай выводы
Aika Diljan
Лучший ответ
Для каждого проекта- свои критерии. И так же как разные агенства предъявляют разные требования. А самое главное качество- целеустремленность.
ну когда я поступала-обязательно 90-60-90 не ниже 180счемто, желательно длинные волосы. вес45-60 но60 нежелательно
На кастинге отбирают исключительно индивидуально, даже не зависимо от параметров. Общепринятый модельный рост со 172 см. Стройная фигура, умение подать себя, желательно знание иностранного языка. Чтобы не разочароваться нужно просто быть собой, и знать что уважение к себе должно стоять на первом месте!
Знаешь, модельный бизнес-сложная штука.. . Обычно выбирают по дано известным критериям: 90*60*90, но сейчас вроде бы немного изменились в наименьшую сторону. Рост - 175 и выше, на счет веса я не знаю. Подумай, действительно ли тебе так хочестся стать моделью, я если честно не завидую им, да и нечему завидовать-кожа да кости.. . Многих даже моделями нельзя назвать, одним словом-вешалки... страшно смотреть. Решать тебе.