Мода
Почему, если есть хорошая внешность и фигура, но не доросла до 175 см,то путь в модельный бизнес заказан...?
Люди - то разные. Есть девушки выше 180см, а есть и ниже 160см. Разве они не имеют права носить то, что им предлагают? Вся(практически) одежда ведь для высоких и стройных создается. Можно ведь устраивать показы и для не очень высоких. Да и стандарты 90-60-90 уже не должны быть идеалом...Что за несправедливость мира?
Э! Можно ведь и другим путём к цели подобраться.
Ночная кукушка завсегда дневную перекукует.
Ночная кукушка завсегда дневную перекукует.
Судьба такая, может твое счастье в другом. Хотеть стать моделью - это блин так уже банально, Ангелиночка, ну неужели нет других идей, как устроиться в жизни, например хорошее образование получить, а???
не заказан
ты не права
Кейт Мосс видела? в ней 170 едва-едва
и она не просто модель, а СУПЕР-модель
второе: если ты о параметрах 90-60-90: есть и нестандартные модели, так что разберись сначала в этом вопросе
ты не права
Кейт Мосс видела? в ней 170 едва-едва
и она не просто модель, а СУПЕР-модель
второе: если ты о параметрах 90-60-90: есть и нестандартные модели, так что разберись сначала в этом вопросе
Не всегда, каждый раз тенденции меняються, кто то не берёт а кому то нравиться... Здесь можно только не опускать руки
норм, я тоже не доросла даже до 170...но иногда есть работа)
Есть показы и для меньшего роста ;)
А другие показатели каковы?
нравится вещь, но велика? легко можно отдать портнихе и ушить! из своего опыта говорю. а если брать во внимание, что внешность есть, а моделью быть нельзя, то вы ошибаетесь. невысокие девушки легко могут участвовать в портретной съемке, там рост не важен.
поэтому и называется от кутюр, всё остальное амбициозные мечты
зачем вам в модели? хотите ходить по подиуму и в 23 года на пенсию? ) высокие потому что видно хорошо на подиуме смотрится, тощие потому что проще под один размер (40 ) шить чем 150 размеров на разную фигуру! это не выгодно. хотя под топ-моделей конечно шьют уже индивидуально (типо тайры бенкс, наоми кембелл и тд) а так вешалки они и есть вешалки) я сама худая 174 см, и не сказала бы что в магазине все для высоких!!!! я с трудом на свои ноги джинсы подбираю!!!! огромная проблема! я уже не говорю о куртках! в магазинах точно на рост до 167! это я вам как обладатель высокого роста говорю!
Похожие вопросы
- Девушка, 22 года, рост 175 см, вес 65 кг, меня возьмут в модельное агентство, если скину 10 кг, но стоит ли?
- модельный бизнес
- Модельный бизнес
- Модельный бизнес...
- где найти одежду для высоких девушек, ростом от 175 см?
- Вопрос для девушек, знакомых с модельным бизнесом..?
- почему так опасен модельный бизнес???
- как вы думаете, стоит ли вводить в модельный бизнес полноватых девушек?
- Если у тебя немного кривоватые ноги, это может помешать в модельном бизнесе?
- А вы знаете кто такие скауты в модельном бизнесе?