Мода
какой стиль в одежде вы предпочитаете? как считаете мода 21 века это повторение моды 20 века или ее продолжение? (опрос)
Стиль, джинсы! А мода 21 века всего лиш логичное развитие, моды 20.
Мода, как и история, развивается по спирали. Какие-то детали повторяются, а какие-то обновляются.
У меня сейчас есть одно любимое платье, очень напоминает стиль 1970х-1980х годов...
Стиль Классический с современым.
Затрудняюсь ответить, Всегда одевал, одеваю и буду одевать то-ко то что мне нравится и срал я на моду.
А я тож за свободный стиль! как в одежде, так и в жизни.. .
Не, ну конечно если этого не требует "протокол".
С огромной неохотой залажу в смокинги и костюмы.
А насчёт моды 21века-её и охарактеризовать то сложно.. . Всё что было до этого, соединили
в нашем времени! Так щазззз и одеваемся....
по мне так лучше чем белых кроссовок, голубых джинсов, и легкой кофты ничего нет.. . а всё что делают так называемое "от кутюр" это просто переплата денег за те же шмотки!! ! а мода из года в год повторяется, лишь по немногу добавляется что та новое.. . :((
спортивный, конечно-же продолжение.
У нас все новое, хорошо забытое старое!
стиль одежды спортивный и свободный, глубоко наплевать на моду, то что показывают на показах никто не носит)
Кэпка, куртка спортивная abibas,кросовки, барсетка и семАчки
На одежду пос****! Главное, чтоб удобно было. Лучше джинсы, футболка и кроссы. Люди не создали еще ничего лучше. А эти кутюр такого наворотят.. . Смотришь - попугаи какие-то ходят по подиуму!
продолжение....
а сегоднешний день это продолжение вчерашнего или все таки это новый день?