Мода
Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?
что повлияло на ваш выбор?
Все зависит от моего настроения. Обычно это гламурный casual,хотя у меня очень много R'n'B вещей. That's all.
нео-классика-просто в данный период мне нравиться такой стиль))
классический - удобно, брюки для меня удобнее джинс. Тем более мое личное мнение, при 50 размере носить джинсы не стоит, это не очень красиво. Я учусь в университете на 4 курсе....и такой стиль вполне уместен.
стиль как таковой отсутствует, я просто ношу то что мне удобно : голубые джинсы и голубые джинсовые мини-юбки, зелёные,коричневые и розовые футболки, коричневые кожаные туфли без каблуков и бежевые куртки.Если так надо название, то думаю что это naturelle.
Люблю классический - костюм как-то обязывает. И думается сразу по-другому, и сам распрямляюсь, и вообще приятно. Еще люблю носить джинсы и старенькую косуху-потому что удобно. Эдакий металлюга))) Нравится сначала долгое время ходить в одном а потом резко перейти на другое-тех, кто меня не очень хорошо знает, это удивляет, если не сказать большего. Не нравится спортивный стиль-всякие спорт.костюмы, кроссовки, майки со спортивной символикой-не мое это. Сейчас правда хожу в кроссовках, так как больше никакой целой обуви не осталось, а то что нравится обычно не бывает моего 46го размера...Спасибо за вопрос-очень интересно!
кэжел и классика
классика, нео-классика, а лучше просто собственный стиль:)) люблю шпильку не люблю спортивную одежду, а вообще всегдастараюсь покупать комфортную и красивую одежду