Мода

Что за дебильная мода ходить в рваных джинсах и какой укурок это придумал?

В толк не возьму, что в этом модного. Мне кажется человек носящий такое не особо умом блещет, раз на такое повелся. А если взять всю одежду на лохмотья порвать и так ходить, то это тоже модно будет) Или пусть рванье с какого нибудь бомжа стянут и напялят на себя, чем не мода в стиле, аля дырки на коленках?)))
обычно как бывает, кто-то из известных людей проводит такие эксперименты, им ведь многое позволяется и прощается, показал себя и с легкой его руки и если эта особа еще и кумир многих, все эти вещи входят и в обиход простых людей- фанатов, просто желание выделится хотя бы вот таким образом
Юля Лопатина
Лучший ответ
во во, укурок и есть
Хиппи ходили в рваных джинсах, потому что другой одежды у них не было, а вот богатенькие стали просто под них рядится и рвали новые дорогие джинсы, впоследствии модные дома начали выпускать джинсы уже с дырками и не плохо на этом заработали, настоящие хиппи презирали тех кто под них рядился, движение хиппи постепенно угасло а рваные джинсы остались .
Елена Колесова
а по-моему, в этом что-то есть... идет молодым и веселым Я уже
из-за возраста такое не надену
Мне иной раз их жалко бывает в холодную погоду. Тут в целой-то одежде мерзнешь, а у них эти дырки - дует же, блин...
Галина М
Светлана Поплинская Может они так закаляют свой организм, для повышения иммунитета?
Это говорит о "дырявости" того кто это носит.
А Вам-то что, Вы их папа, чтобы следить, во что одеты другие люди? Не нравится такая мода - не носите. Вас же эти люди не заставляют носить рваную одежду!
Юлия Кудряшова Просто когда видиш такое пугало на улице аж стыдно становится за людей. Будто перед тобой бомж какой то идет а не нормальный человек. Это словно какой то нишеброд у которого только и остались одни рваные джинсы. Постеснялись бы.
Галина Клешнёва А если речь зайдет о людях, которые нужду справляют на улице, ты так же их защищать будешь?
("А Вам-то что, Вы их папа, чтобы следить, где они нужду справляют? Не нравится ссать на тротуаре - не ссыте. Вас же никто не заставляет это делать!")
Ура, я не одна такая, кто так думает! Тоже считаю, что носить рваные джинсы - от небольшого ума и слепое следование моде. Два педика сказали, что это модно, остальные курицы повелись. И пошло г*вно по трубам...
я тоже ношу, но так получилось, покупал не задумываясь, теперь тоже стрёмно так ходить а куда деваться? у меня 7 джинсов и 6 из них ,,рваные,, вобще дурак что купил, но жалко выкидывать
все маркетинг, даже рвань идет в ход, им похеру, Билан с Евровидения принес)