Мода

Сочетание рваных джинсов и высоких каблуков

как считаете
Яна Янук
особенно если на бёдрах и ремень с огромной бляхой... Я на лето такое смудрю себе... Особенный сделаю... Сначков понапришпандёриваю...)) ) Куплю босоножки на высоченном деревянном каблуке)) ) Или пробки (типа танкеток)... А ещё классно когда джинсы, рваные и вывареные)))))
Мария Тыщук
Лучший ответ
Даааа... Я уже заранее обалдеваю... И еще лошадку порезвее, и плеточку...
Рваные джинсы - это кич. т.е. плебейство. поэтому и модно. В стаде все должны быть равны.
Вера Собинова
Третий сорт не брак.
Нина Борисова
секси!
Manshuk Baskanbayeva
мне нравится, а вот насчет кед, отстой
очень стильно смотрится
Viktoria S
Что-то в этом есть....
Ой! Здорово, вульгарно так! Мне нравится такой стиль!
Выглядит гламурно и суперски
Да это вообще секси и супер. Мне нравится. Главное что бы джинцы были в обтяжку. И прямые.
супер
Отстой
Aizada Akkozhina
Гламурненько.
Очень модно!!!!
Оксана Росляк
ССУУУУУУУУУУПППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР!!!! Я сама так ношу! Стильно, модно!
Дерзко! Здорово! Давай!
По одежке и встречают
На красивой фигуре всё будет смотреться афигенно!
***dashka ***
я так часто одеваю, главное что б в одном стиле было
Катя Беженарь
лучше кеды
Мне нравится
Юлия Бердник
Если у меня плохое настроение я захожу сюда и смеюсь от глупых вопросов. Рванные джинсы зимой... Ну если это вопрос на лето то думаю это уже не актуально. В этом сезоне будут модны узкие джинсы, так называемые дудочки.
Ольга Кочуева
Рулезз... еси кофточка подходит и ещё шляпку можно одеть =))
Класс!!!! То что надо!!! Я обожаю так носить! !
Стильно и гламурно!!!!
Шик! Сама так ношу :) Мне очень нравится. Только муж ревнует ;)
отлично, я всегда так ношу
А еще круче будет, если под джинсы черные колготки одеть!!!