Мода
как относитесь к людям в рваных джинсах?
как к людям в рваных джинсах, все имеют право на самовыражение...
Я к таковым не отношусь...Не нравится мне это
Прикольно - особенно когда у деушек на ягодицах - так эрротично.
Вполне положительно, если у них не толстые короткие ноги и не вислые задницы
Это нормальные люди! Не следует судить по одёжке. Отнесись к ним как к равным себе!
Неряхи.
Я сама ношу рваные джинсы)))))
Супер, если дизайнерские.Подделки ненавижу. Сразу же видно.
Они отошли уже очень давно!
нормально отношусь! пусть ходят в чем угодно лишь бы не голые! и главныое чтоб от них не воняло как от бомжей
это есть антиквариат такие люди!... на рваное уже лет 100 как мода прошла!!!!
Отлично! Сама в таких хожу.
обыно
А что в этом такого! Джинсы как джинсы,
я недавно рассказывала одну историю в вопросах мейл как раз про них!! я нормально отношусь, у меня друзья носят такие))) да и мне впринципе нравятся
Lish bu s golovoj y nix vse xorosho bulo. Kajduj po-svoemy sebja vurajaet.
нормально. хотя, насколько рваные))
нормуль! я этого не делаю, но не раздражаюсь когда другие ходят
смотря в каких местах
мечтаю о рваных джинсах....скоро сделаю
нууу...это их выбор...и не тебе и не мне их судить!
Спокойно и с понимание м, и смотря какая попа!!!
клево.. . Сама ношу и к людям, кот носят, отлично отношусь..
Хочется ходить в рванье, пусть ходят
даж незнаю
хорошо....сама их иногда одеваю)))))
я ношу рваные. и еще хочу прикупить какие-ниб. тоже рваные
нормально. мне пофигу, кто и что одевает_)))
классные джинсы, если порваны в нужных местах!!!!
Сам ношу.
отлично!по моему,это секси:))