Мода

Как относитесь к джинсам на бёдрах,особенно у очень аппетитных девушек?

Классно!! ! Пусть даже сало свисает-если аппетитная женщина уверена в себе, то ей такой прикид к лицу:):):)!! ! А любители костлявых моделей- идите передёргивать затвор в клинику больных анорексией:):)!!!
Солнышко Солнышко
Лучший ответ
По разному, во всем должно быть чувство меры...
Модно и красиво,но не надо забывать про юбочки,они намного сексуальней выглядят.
Инна Джубаева
полуголые задницы не только смотрятся отвратно, и такие штаны вредны для здоровья особенно в холода. Поэтому к джинсам отношение отрицательное, к аппетитным девушкам - аппетитное
К джинсам так себе, а вот к девушкам очень положительно)))))))))))
Девушкам аппетитных комплекций стоит присмотреться к другим очень интересным моделям!
Я обожаю такие джинсы. но аппетитным девушкам советую носить джинсы чуть ниже талии, но и не на бедрах!!!
Очень хорошо сама буду носить весной!
Хорошо, если смотрится аккуратно.Но у меня есть знакомая, довольно упитанная девушка с не очень пропорциональной фигурой - на ней такие джинсы смотрятся ужасно, поэтому я знаю, что это такое...
это некрасиво!
Nozima Khaydarova
иногда жировые складки вываливаются, смотрится не очень
ОЧЕНЬ хорошо отношусь!!!!
Джинсы на бедрах это намного удобнее, но на полненьких смотриться не очень
Эти джинсы хороши на худеньких, а на "аппетитных" - ФУ!!!!ГАДОСТЬ!
я их обожаю! ношу уже не первый год! на талии джинсы - неудобные, по мне! очень давят, да и не красиво, как-то! в шоке была, когда узнала, что в моду входят на талии джинсы. надеюсь на мой век хватит джинс на бёдрах! на вот жир вываливающийся с боков - отвратительно! надо умень носить вещь, и это относится не только к обсуждаемому виду одежды!
надоели уже. Хочу уже пол года купить на талии, не поверите - нет!!! Один продавец убитым голосом сказал;"Где у них сейчас талия? MD, крошка-картошка?..
Татьяна C
если не вываливается жир, то хорошо, а если ваваливается, то дура та, которая их надела.
Евгешка