Мода

как вы относитесь к джинсам?

у меня в гордиробе проктичеки только джинсы я уже смотреть на них не могу
Jazira Omarova
Отношусь к джинсам прекрасно, тем болле, что сейчас их такое разнообразие. Не можешь смотреть - купи классические брюки или юбку, поноси, попробуй. Может быть, просто пришло время сменить стиль.
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
у меня в гардеробе куча всего, и иногда тоже смотреть на этот бардак не могу. как же надоело все! джинсы-шорты-капри-юбки-кофты и т д и т п! не знаю что и одеть (( надо будет в магазин сходить))))
Так как они этого заслуживают: очень удобно и практично...
Инна Рыжая
а я очень люблю джинсы. красивые, стильные (именно стильные, а не модные) и не клешёные (как раньше) и с низкой посадкой. особенно люблю со шпильками их одевать
Джинсы-это наше все. Однозначно=)
в моем гардеробе тоже полно джинсов (или джинс :-)), и при всем при этом каждый раз, находясь в магазине все равно обращаю на них внимание, все мне кажется, что вот таких у меня еще нет! (хотя в магазин приходишь и не за очередными джинсами! ) И тогда приходится закрывать глаза и проходить мимо...
Джинс это прежде всего удобство. Их можно одеть везде на свидание, в школу, просто на улицу. В зависимосто от фигуры можно подобрать фасон, вообшем джинсы это уже классика
неплохая одежда, почти на многие случаи жизни, но только в них постоянно это глупо, ведь это говорит о том что человек не знает, что ему подходит и выбирает усреднённый вариант, т. е. джинсы
Евелина-в гардеробе женщины должны быть и юбки и платья а одни джинсы это скушно хотя очень практичная одежда.
Алия *****
Jazira Omarova есть и меня и юбки иплатья
только платья я ношу летом, юбки мне очень нравятся, но в данный момент мне под моё польто не подойдёт
Джинсы жгут!!!!
джинсы самая клевая вещь в мире, если ты сомневаешся то попробуй поноси
К)
Катя ))
Jazira Omarova Если ты не заметила, то я нашу их каждый день, так что пробовать мне нечего
Классно, удобно, но иногда надоедает.. . Зато надоевшие можно переделывать в сумки, как это делаю я)))
Sakina Karimova
отлично!!!!