Мода

Как вы относитесь к торчащим из джинсов/брюк трусов/танго ?

отношусь с юмором. ну смешно это... шубу в трусы заправлять.... женские танго для меня очень тонкая вещь которую любимая девушка одевает только для меня для того чтоб вызвать определённые эмоции.. . а девушки которые одевают нижнее белье таким образом... ну не ценят тонкости и изысканости онного предмета одежды (как и своего образа девушки впрочем) . знаю что в Израиле в одно время было модно так носить... очень.... я ничего не имею против... не моё дело.... но мне это не нравится.... пусть я в чём-то несмотря на возраст консервативен
Кристина Середюк
Лучший ответ
К трусам - терпимо, но у 90 процентов девушек при этом бока висят, вот это ужасно!! ! Так только тем, у кого фигурка Барби носить можно!!!
Цель этой акции - привлечь внимание к собственной персоне. Акция себя оправдывает полнлностью.
сейчас ещё это шокирует немного, но Во-первых, эпатаж и являлся одной из целей, а во-вторых, по -хорошему привыкнем к этому со временем. Мини-юбки и джинсы на женщинах оже раньше вызывали неприятие. Ничего, прошло.
Когда торчащие трусы хорошего качества и сочетаются с джинсами - терпеть ещё или уже можно, но не на целлюлитной заднице. Но когда некрасивая жирная, почти целая голая задница торчит...утянутая в самой нижней её части и распирающаяся в верху и с боков и часто жирное дрожащее пузо прилагается к этой заднице...такое отвратное зрелище! Наверное они никогда себя сзади не видели или нет нормальных знакомых, могущих сказать о их уродстве в таком виде. Один процент на улицах, на ком это красиво смотрится - остальные полный отстой.
с некоторым удивлением и брезгливостью. Мне кажется, что, идя по такому пути, у некоторых мужчин из джинсов тоже что-то начнёт торчать.
похабщина
Инна Махнач
а я дурак - мне нравится
Да прикольно выглядит!
подойти - оттянуть и отпустить :)
Плохо отношусь. Бесвкусица.
Юлия Л
я считаю что трусы это вещь личного пользования! и показывать их всем это просто не этично! это мое мнение!
желание резинку оттянуть и отпустить.
Прикольно смотрится.. . А вообще бывает желание оттянуть резинку и отпустить.. . :)
у девочек классно
Svetlana Russo
отрицательно. зачем тогда вообще штаны одевать, ходили бы в трусах и показывали бы всем какие они у них.
Gulzada Joraeva
честно? хочется подойти и дернуть со всей дури, что бы уж в следующий раз прятали)))
По-моему, это похабно, вызывающе, вульгарно, отвратительно и вообще очень стрёмно!
*** Юлечка ***
Если над этими Лямками Надвисают 2 "Смачных" куска сала То КРАЙНЕ негативно. Ну а если же у девушки красивое тело, то может выглядеть Очень даже Превлекателтьно

((-&=
Смотрится очень вульгарно!Меня подруги подбивали так одеть танго!Фу,гадость какая!
Валерия Т