Мода

Демонстрация своих трусов торчащих из джинсов - это последний писк женской моды или нас ожидает углубление этой темы ?

не пугайся, это прошлогодняя мода, в этой-талия у джинсов-не такая заниженная))) ты сохранишь свою невинность)))
Наталья Попова
Лучший ответ
Видать как массово все девчата ринулись в поликлинику и проч. лечить простудные дела, это уже действительно был последний писк тех, кто остался бесплодной...
этот писк уже в прошлом, ты долго полз.. ззз... зз.. з
Это пипец почкам в будущем и бесплодие.
Оля Воронова
честно говоря, это просто идиотизм и полное отсутствие нормального стиля и понятия "культуры" в одежде...
Andrea Shmidt
Ага, можно исче и жопу!
фууу... .
это ужасно!
два года назад конечно было модно!! !
а щас нет 1000000....%
Иринка Сухова
в этом сезоне будет модно оголить одну булку от попы
В этом году мотня висит до колен ( в макси легче шаг сделать, чем в этит джинцах) , карманы расположены пож коленями, а от коленей - дудочки. Я вот только всегда думаю, кому же нужно так уродовать женскую фигуру? У женщин в этих джинцах фигура коротконогово уродца с большой попой.
Yegana Imanova
Женщины?
Это и мужская мода, наравне с розовыми маечками, кофточками и рубашками- очень распространена среди подростков и молодых людей.
Может быть, они нас так дразнят, типа "смотри, а не получишь" или просто- деревенская баба, которая не может запихнуть панталоны под то, что ей мало.
Углубление "в эту тему", вы имели в виду?
*S
*_ Semenova _*
Чотелбы я посмотреть в чем ходят выше подписавшие.