Мода

как вам нынешняя мода?стоит залесть в шифанер бабушки и вы будете выглядеть как по последнему писку моды)

В том то и проблема, что все выглядят как колхозники. Поэтому я предпочитаю быть на шаг впереди. Приобретаю только качественные и ни у кого не встречающиеся вещи. Пусть ближайшие 2 года их цена бцдет очь высокая, но лучше одну уникальную и качественную вещь, чем хлам в шкафу как у бабки старой. Хотя мода, я соглашусь, это старье! Поэтому желаю тебе всех завалить своей уникальностью!!!
Наталья Нигматуллина
Лучший ответ
а мне нравится...
Про100 Vika
Как говорится. все новое - это хорошо забытое старое. Потому так часто через десятки лет так модно возвращаться к старинной теме, что в одежде, что в музыке, что....
Дык это длиться не первый десяток лет. Стоит ли тому удивляться . Все Придуманно до нас, а мы обигрываем известные вариации пропуская черерез призму нашего шального времени
новое - это хорошо забытое старое.. . поэтому я митолллист !..';...;'...!
Лариса Алексеева аааааааааааааа, ладно хрен сним, мне пост подрезали
Светлана Ванзонок ты выражаешь так свою личность ?
Светлана Ванзонок а что слушаешь именно?
да почему и нет... может откопаешь че-нибудь эдакое.... так срочно надо ехать к бабушке и рыться в ее чемоданах и сондуках
к сожаления нет!!!! все говрят что в моде страые вещи, но посмотри насколько страы носят эти модняшки!!!
фууу.. . я бы так никогда не оделась!! !
и вобще, к чему эта мода? ! каждый одевается в то в чем ему комфортно!
мне нравятся кеды и я буду их носить!! !
на моду мне класть!
Все новое- это хорошо забытое старое!
Светлана Ванзонок да просто нет талантлевых людей, которые переплюнули тех кто первый поймал идею)
Даже не знаю что сейчас модно. Ни в одной области, кроме стрижек, случайно на глаза попалось
Мне нравиться, что мода возврашается))) ) так что если вешь хорошо сохранилась ее можно отложить до будущих времен))))