Мода

Мода на худобу ...Охвачен ли Ваш разум этой манящей идеей нынешний моды??

К каким способам прибегаете ради стройности ...
Как? Что? Зачем? Почему?
Мода на худобу уходит! Сейчас модно быть красивым и здоровым, а не замученым диетой!
Наталья Якубчик
Лучший ответ
красоту ничем не испортишь...
ну это н евполне мода, это что-то вместе с ЗОЖ, спортом и тд, прсото ценности такие человеческие
Мне этим страдть не приходится, я от рождения очень худенькая.
по-моему - наоборот худоба уходит.Да и не практично! Хочется с девушкой а не с суповым набором обшаться1
подвержена этой мании с детства, сколько себя помню, всю жизнь худею. Умом понимаю, что можно быть толстушкой и радоваться жизни и классно выглядеть, но сама тем не менее стремлюсь похудеть (только стремлюсь, т. к. это состояние, увы, недостижимо) .
(Маман моя купила на днях модный журнал для толстушек, так там такие модели, что худышки обзавидуются.)
Зачем, поттому что чем ты стройнее тем здоровее (особенно с помощью спорта) . А так я при росте 176 и весе в 60кг не жалуюсь!
Ну вообще как было сказанно ранее, сейчас эта мода проходит. Я к этому пыталась стремиться, но увы... Хотя, мне и так не плохо живётся!!! Даже не имея параметров 90 60 90, Я СЧАСТЛИВА!
Лиза Садкова
Никогда не садилась на диеты и не с ледовала этой моде.. . зачем? естественная красота намного лучше, чем изнурять себя голодом.. . не понимаю таких...
Сейчас мода на худобу проходит. Сейчас здоровтье на первом месте
Я не охвачена этой идеей, т. к. по натуре стройная.
Да это все глупости...человека же любят не за то что он худой!
я считаю, что во все должен присутствовать здравый смысл
Nuzhno ne golodat, a prosto pravilno pitatsja...
Мое мнение это правильное питание. И всегда будешь впорядке. Худоба и ожирение не страшны.
Не собираюсь я худеть!! ! Хотя мне и не надо...