К каким способам прибегаете ради стройности ...
Как? Что? Зачем? Почему?
Мода
Мода на худобу ...Охвачен ли Ваш разум этой манящей идеей нынешний моды??
Мода на худобу уходит! Сейчас модно быть красивым и здоровым, а не замученым диетой!
красоту ничем не испортишь...
ну это н евполне мода, это что-то вместе с ЗОЖ, спортом и тд, прсото ценности такие человеческие
Мне этим страдть не приходится, я от рождения очень худенькая.
по-моему - наоборот худоба уходит.Да и не практично! Хочется с девушкой а не с суповым набором обшаться1
подвержена этой мании с детства, сколько себя помню, всю жизнь худею. Умом понимаю, что можно быть толстушкой и радоваться жизни и классно выглядеть, но сама тем не менее стремлюсь похудеть (только стремлюсь, т. к. это состояние, увы, недостижимо) .
(Маман моя купила на днях модный журнал для толстушек, так там такие модели, что худышки обзавидуются.)
Зачем, поттому что чем ты стройнее тем здоровее (особенно с помощью спорта) . А так я при росте 176 и весе в 60кг не жалуюсь!
Ну вообще как было сказанно ранее, сейчас эта мода проходит. Я к этому пыталась стремиться, но увы... Хотя, мне и так не плохо живётся!!! Даже не имея параметров 90 60 90, Я СЧАСТЛИВА!
Никогда не садилась на диеты и не с ледовала этой моде.. . зачем? естественная красота намного лучше, чем изнурять себя голодом.. . не понимаю таких...
Сейчас мода на худобу проходит. Сейчас здоровтье на первом месте
Я не охвачена этой идеей, т. к. по натуре стройная.
Да это все глупости...человека же любят не за то что он худой!
я считаю, что во все должен присутствовать здравый смысл
Nuzhno ne golodat, a prosto pravilno pitatsja...
Мое мнение это правильное питание. И всегда будешь впорядке. Худоба и ожирение не страшны.
Не собираюсь я худеть!! ! Хотя мне и не надо...