Тапочки. Нормальные такие тапочки. Кожаные, недешевые. Но я так не могу.
Или в центре города шорты и опять таки тапки или сандалии.
Мода
Летом многие парни носят с джинсами (брюками) - тапочки (на босу ногу) . Как вы на это смотрите?
Это ушибленные на голову отстойники, современная помойка.
Мало того, что он копыта свои уродливые и грязные к вечеру выставляет, так ещё амбре окружающим поставляют. Про шорты: этих уже не вылечишь--садятся своими вонючими мокрыми ляжками в общественном транспорте, потом одежду надо стирать от их дерьма.
Александра Щепеткова
Респект и уважух,,,,
Нормально. Одежда должна быть удобной. Гораздо хуже если в сорок градусов в белом костюме и в туфлях. Смотреть противно.А ещё мерзко когда в сандалиях и НОСКАХ!!! Мужики не носите так!!И черные туфли с БЕЛЫМИ носками носят только НИГГЕРЫ в Гарлеме.
еще хуже, когда эти тапки надевают на носки
А мне пофигу.
С джинсами то-нормал,а вот с брюками....
вполне нормально....это элегантно ...такие тапки с носками не носят....ужасно даже такое представить мокасины (так называются тапки) с носками
Сандали кстати и должны одеваться на босу ногу на то они и сандали Да и тапки туда же
а мне наоборот не нравится когда носят сланцы с носками,а ты учись так прикольний....
я нормально сам так летом ходил и буду ходить!
Если с джинсами реально недешёвые шлёпки - то вполне. вверху тогда хорошо бы одеть какую-нить безрукавку. А вот с БРЮКАМИ - БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....
это сексуально.ну мне так кажеться
вьетнамки, джинсы и весёленькая рубаха - то что надо в жаркую погоду! а что, ты в центр города собираешься как на парад?? ? гыыыы
komy kak ydobno!!!!
Если в джинсах-Очень сексуально по-моему!Если еще и без майки....
А что не нравится - то?