Мода
Как вы относитесь к джинсам?
За свою недолгую истоpию пятикаpманные штаны успели захватить умы и сеpдца миллионов людей различного возpаста, пола, pоста и комплекции.
Супер!!!!Лучшее что можно было придумать!!!!
Захватить ум и сердце мне может только девушка.
для прогулок - нормальнодля работы - нет
Не чего себе не долгая иистория. Хотя если для Вас 150 лет недолго пожалуйста Вот у колготок действительно не долгая и не мение популярны. А штаны ношу постоянно правда счас практически не достать класические при моём размере 46/38
Я очень люблю. У меня их пар 20 и всё мало.
Рабочая одежда.
очень удобная вещь
Очень удобная, красивая и практичная одежда
Положительно, положил и лежат они до хорошего времени
как к повседневной одежде
прекрасно. я их просто обажаю!!!
без особого восторга!!
жить без них не могу!!!!
обычно, но не для офиса, хотя у нас ходят, хорошо, что коленки не драные, а так это не для меня в офисе да и положение обязывает..
Я их обожаю, очень удобно, красиво и одеть можно почти везде!!
Мне очень нравятся джинсы,они удобные,модные,подойдут и для прогулки и для походов в лес и даже можно в них пойти на какую нибудь модную вечеринку!!!!
к сожалению к джинсам мы не относимся. Мы млекопитающие :)
Я их оч. люблю. В них я гиперсексуальный. Девушки аж оборачиваются.
Положительно на стройной девушке ;-)))
Очень удобно и не жалко....
супер пупер турбо усилитель я их просто обожаю!!))
очень положительно
Просто обожаю
Я их обожаю. Работаю на госслужбе, меня уже тошнит от юбок. Недавно купила себе новые - не вылажу! Узкие, тесно-синие. А вообще сейчас в моду возвращаются в стиле 90-х, цветов вырви-глаз: салатовые, розовые, желные и т.д.