Мода

Парни! Какая дувушка произведет на вас большее впечатление, в юбке или в джинсах на бедрах в обтяжку?

Ольга Мотрич
Джинсы D&G с блЯжкой и все готово!
Ирина Павлова
Лучший ответ
Все зависит от девушки! А не от того, вчем она одета!
в зависимости от сексуальности одежды
В юбке
Жопа и ноги.
Анна Кожина
юбка форевер - доступ лучше
Ольга Ходань
смотря какая девушка
Алена *-*-*
esli krasivie nogi i kolgotki, to b yubke, esli zadnica krasivaya, ro v jinsah. hotya nado podras4itat, ne stanet li eta zadnica urodlivoy, esli eti obtyagivayuwie jinsi snyat
Джинсы на бедрах в обтяжку - далеко не всем идут , а носить пытается большинство
И в джинсах, и в коротенькой юбочке, и без оных вообще!!!
Л(
Л@почк@ (...)
В шёлковом халатике с запахом:)
Впечатления произведут обе! Но какие это впечатления- это уже другой вопрос.
неважно как одета. важно какой человек )))
В юбке на бёдрах в обтяжку!
если честно, то на меня произведёт впечатление девушка в джинсах, просто к юбкам у меня лично, и это только моё мнение, отношение как-то не очень, а вообще какая разница, все мы особи мужского пола со своими вкусами, мы тоже разные
Malika Umarova
Если девушка будет симпотичная и ещё ко всему и умная то будь она в юбке или в джинсах это не важно уже будет!
у которой есть чтото необяьснимо притягательное))
Инна Цветкова
В стиле ню...
сморя какая жопа=)
растяжки - юбку не одевать
У которой грудь больше )
смотря кто что любит- ноги или пятую точку
Смотря как она хочет показаться другим
Одежда не играет главную роль, всё зависит от тебя самой и как ты прдподнесёшь себя в обществе. А если просто хочешь всем нравиться, то будь сама собой и носи, что тебе самой нравиться.
В юбке , потому что ты в юбке видиш всю красоту ног ...а если набед. джин. они канешна всё закрывают и недостатки и ноги бархатные так что я за Юбки
Лучше сталь негра-нудиста в условиях антарктиды...