Мода

Женщинам: если парень подойдет к Вам на улице и скажет "у Вас класная юбка продайте" что бы вы сделали?

Женщинам: если парень подойдет к Вам на улице и скажет "у Вас класная юбка продайте" что бы вы сделали? ...ну или "Ваша юбка напоминает мою любимую девушку, иль певицу" продали бы?...или как? Как грамотней ему спросить?
За хорошую цену-конечно, заберите через час по такому-то адресу...
Замира Гилязова
Лучший ответ
Пожала бы плечами, сказала "Да я и сама ничего! "--и пошла бы дальше.
посмтрела бы как на дебила и пошла дальше
Алёна Катаева
я бы не ответила ничего на такое! глупость какая-то, пусть в магазин идет и покупает что хочет
договорилась бы о цене. За хорошую - сняла тут же и быстренько забежала бы в магазин - купить новую, слава Богу, магазины - на каждом шагу
ему лучше сказать что он безумно любит свою девушку а она хотела точно такую же но неуспела на распродажу .многие девушки романтичны и назначат другое время и продадут. а я так браслет продала одному.. мы компанией выпивали а его жена ждала. чтоб она не ругалась он попросил купить мой браслет и подарить ей. купил в 3 раза дороже чем он стоил..
за хорошую цену продала бы ))
Скажу, что так классно она смотриться только на мне и покупать её нет смысла)))
Svetlana Perestoronina
Вряд ли, я ношу дорогие вещи, он не потянет!
Удивилась бы.. . но наверное сказала, что самой нужна :-)
Lidia Podgorneac
Если юбка а (да, именно с приставкой "а",а не "о")х... ительная, то не продала бы, но если она ватная, да и цена хорошая, то номер телефона дала бы
мне это не грозит.... я юбки не ношу.... а вообще ничего бы не сделала... .
по городу много больных ходит, а весной обострение однако....
за тройную цену
проще так. продайте то, что под юбкой
можно просто узнать где купила.
если он таким методом решил познакомиться, то вряд ли получится конечно.... а если серьезно то это глупо юбку с одной для другой.... беее
Zinaida Titova