Мода
а вот если я подойду к вам на улице и ...(остальное внутри)
...спрошу можно ли-вас сфотографировать ? вы согласитесь ? или если не спрошу,а просто пофоткаю, как-нибудь отреагируете ? тока не смеяццо.я серьезно :)
спрошу зачем и попозирую
Если спросишь, то можно
Непредсказуемо. По- разному может быть.
Ну конечно начну спрашивать - зачем фотаешь? А тебе на самом деле зачем?
Отнесуся совсем нормально .Даже если не спросите ведь я не звезда
да, отреагирую
Зависит от настроения, если спешишь, а тут еще ты с фотиком, то результат скорее отрицателен. А если идешь на свидание с прекрасным макияжем и отличным настроением можно и согласиться..
ээ.. ну если спросишь, подумаю"Она чё двинутая"?Или "О, даЯ знаменитость"...или "Чё,за прикол? "...
а если просто, то ничего.. ятак многих пацанов фоткала очень часто) Ну строителей красивых:) А вообще обажаю фоткаться:)
абсолютно нормально среагирую. Что в этом такого. За спрос денег не берут!
Покажу Fuck!
Начинающий фотограф что ли?
я бы покраснелааа))
ели спросите - соглашусь, но с условием, что пришлете мне на мыло фотки) а если без спроса будете фоткать тоже подойду и попрошу фотки)
отреагирую: начну улыбаться, краснеть, отварачиваться.... а вообще ни разу со мной такого не было поэтому не знаю....
отриагирую) , но сначала спршу зачем
Со мной присходила такая не здоровая х-я! В дрож кидает, сразу убит фотогрофа охота или хотябы разбить фото опорат, но в ответ натягиваеш улыбку. А потом думки лезут, что он зделает с фоткой?
Никак)) ) Я тя ещё сама пофоткаю)))