Мода

Какого цвета ВЕРХ подойдёт к ТАКОЙ ЮБКЕ??

любой, на нейтральном сером для вечера черный, для солнечной весны и лета - все цвета радуги
Ольга Остапова
Лучший ответ
белый или светло-желтый, розовый- чт-то светлое или яркое
Лучше что-нибудь светлое
или чёрный жакет
Песочного.
Практически любой.... =)
Я бы посоветовала нежно-розовый или насыщенно синий! =)
лиловый, фиолетовый
красный и красную обувь!
Жадра Ли
Розовый, необязательно светлый, можно яркую фуксию:))
черный.... или темно зеланый, даже можно серенький
Алена Фаст
Нежно-розовая или желтоватая
Любой! розовый, голубой, черный - все зависит от Ваших предпочтений и ...)) цвета колготок. Я бы надела черную водолазку и черные колготки ден на 30. Главное, на мой взгляд, верх должен быть спокойным, ни ажура, ни бантиков, ни другой фурнитуры.
синий
Что нибудь атласное. например рубашка с рукавами-фонариками красного оттенка. Высоченные каблуки и главное аксесуары!! всякие бусики, сумочка и т. п.
голубой....
красный будет идеально
Серый-розовый-беспроигрышное сочетание всегда, но только розовый должен быть очень нежный, а не "вырви глаз", так же возможен вариант серый-белый, серый-бежевый, серый-бирюзовый (с бирюзой надо очень осторожно, он должен быть светлым, неярким). И еще, смотря какой верх.... здесь либо приталенная блузка, либо тонкий трикотаж. А еще следует учесть цветовой тип самого носителя: волосы, кожа, макияж.... Вообщем, образ надо подбирать не по одному элементу. Эксперементируй. Удачи!))
Алёна Хитцова
нежно розовый - беспроигрышный вариант....
Молдр Изимова
черный, серый, розовый, может даже красный..
Марина Рошка
если честно) ) просто купи нормальную юбку
Белый и чёрный это уверсальный вариант, а ещё может оттенки розового
я думаю любой цвет позволителен, главное чтобы блуза сочеталась, например, с колготками, сумкой или туфлями, зеленый подойдет ( только темный) , желтый не думаю,
а красный, нежно-розовый, светло-серебристый верх будет очень кстати
красный или желтенький=)
Mainura Omarxan
Морская волна
Svetlana Ciobanu
незнаю что и сказать ненавижу юбки вот и все тут...
Подойдёт розовый или бледно-зелёный трикотаж, жёлтый атлас, а красный, если только аксессуары подобрать в красно-серых точно таких же тонах.
в принцепе все цвета подходят к чёрному!!! !
эм.... думаю белый, нежно розовый и фиолетовый)
черный,
Белый, Нежно Розовый, Светло Серый:)))
Laura Laura