Мода
Какого цвета кофточка подойдёт к бирюзовой юбке?
У кого хороший вкус, кто даст мне дельный совет с выбором цвета? Мне кажется, я слишком предвзято отношусь ко всем цветам - что бы ни померяла с этой злополучной юбкой, всё плохо смотрится.
На тон светлее. Или цвет шампанского (не уверена)
белая
zavisit ot ottenka i tkani. kakkoi biruyzovyi? boolshe k zelenomu, k golubomu, k sinemu???u tebya est fotka?? esli da, to prishli mne) ya tebe sostavluy polnyi podbor. voobsche seichas ochen aktualno smeshivat yarkie tsveta. esli, naprimer biruyzobyi svetlyi toya by odela s s rozovum verxom, tolko ne yarkiy no i ni blednyi, mozhno s golubym,svetlo nezhno sirenevym.. i chtoby klassno vylovoobsche, oden serezhki, braslet v tsvet uybki..
Надежда Казанцева
Фоты юбки нет. Но спасибо за предложение помощи - ценю.
Сейчас в моде сиреневый с берюзой- соответственно кофточка сиреневая
rozovaja, esli est drugije akcenty (sumochka, obuv, sharf i td. - kotoryje dopolniat kombinaciju).
a esli net: nado smotret iztoho kakja budet obuv i vsio takoje i podbirat
Белая. Получится как облака на фоне неба или парус в океане. Очень по летнему и романтично.
Мне кажется или розовая или белая (но только нежных тонов) . Ой забыла даже может подойдёт бежевая кофточка. Выбирай!! ! А может и чёрная.
Могу сказать тебе точно... черная подойдет на все 100!черный подчеркнет цвет юбки.. она будет смотреться ярче..!! так что бери черную!
Возьми в магазин юбку. Так легче будет подобрать кофточку. Примеряй много вещей. Важен не только цвет, но и фасон. Попроси помочь продавца в магазине. Обязательно подберешь.
белая, черная, бирюзовая, красная
К ярким оттенкам, типа бирюзового подойдут кофточки нейтральных цветов : Белый, черный или кофточка в тон с юбочкой, то есть бирюзовая. иного не дано. Хотя сейчас в моде рулчт такие направления, что сочетаются все цвета, даже несочетаемые...))
А может серый цвет.
мне кажется, что белый цвет подходит ко всему. Можете еще попробовать светло-желтый, но все зависит от оттенка юбки
Песочного цвета или же нежно-розового...
невидимая
Надежда Казанцева
:))) Тогда другой вопрос возникает: какой цвета лифчик?!
Конечно же только БЕЛАЯ!!!
chernij czvet vsegda aktyalen!
черная
Ковточка посветлее юбки.