Мода
Какой цвет волос подойдёт симпатичной зелёноглазой девушке?
Конечно рыжий! Если девушка рыжая , то она уже на 50% красивая, а с зелеными глазами у Вас будет 110 %.
Светлый каштан, как у Софи Лорен!
тёмно-медный
Мне кажется рыжий идет к зеленым глазам
Зеленоглазой - однозначно рыжий, причем яркий. Будет просто супер!
Рыженький, только без красноватого отлива
Блонд
короткие чёрные!!! и невзумай иначе!
Да любой!
естественный
темненький ,глазки будут смотреться хорошо
Рыжий! Это послендний визг моды!=)
Каштановый
У меня зеленые глаза-я блондинка!!!Но,думаю,что волосы зависят не от глаз,а от внешности в общем!
Конечно рыжий!
odnozna4no rijii!!!!:)))
Цвет волос долен еще сочетаться с кожей, например с бледно фарфоровой-рыжий. Цвет бровей тоже не должен сильно отличаться, конечно, их тоже можно перекрасить.
НО главное ведь-втой характер. Если хочешь быть в центре внимания, то краситься надо ярче, если нет, то спокойнее.
+Сейчас актуальнее натуральные цвета
Если кожа светлая, фарворовая - то белые или рыжие (но огненно-рыжие, а не желтоватые). Если кожа более смуглая - каштановые, русые. Если кожа цвета слоновой кости (светлая, но с почти неуловимой желтизной) - более пепельные оттенки, но никаких серых а-ля седые.
Брюнеточка. Причем не ядреный черный цвет, а какой-нибудь каштановый... Мо-моему очень мило...
У меня зеленые глаза и светло-русый цвет волос с золотым отливом, все в восторге
Зеленый!!!
Если симпатичная, то любой, хотя темный будет все же лучше
можно покраситься в золотистый, именно золотистый, не путай с блондинистым цветом, а лучше всего рыженький, оч красиво смотриться, как-будто кошечка дикая-)
рыжий
это сначала посмотреть на тебя надо
По-моему, чем естественнее, тем лучше.
конечно рыжий, что б подчеркнуть красивые зеленые глаза!!)))
Натуральный...
Рыжий! Хотя зависит еще от овала лица!
чёрный будет офигенно)))))))))))
еще бы особенности лица увидеть....Но я считаю, что оттенки рыжего ...Я всегда мечтала быть рыжей с зелеными глазами...
рыжий!! рыжий с зленым оч гармонично сочетаются!