Мода
сколько пар джинсов должно быть у девушки?
7-по дням недели! Это как трусы раньше были-недельки!
3-4 пары достаточно
Eto w sawisimosti ot togo, ljubit li dewuschka nosit' dzhinsy. Ja , naprimer, ljublju jubki i plat'ja.Poetomu u menja dzhinsov ne mnogo.
Столько сколько позволят твои финансы и твой здравый ум.Без фанатизма.
не меньше7)))))))
сколько должно-ну минимум 3. у меня 6, не скажу,что мне их достаточно. но хотя у меня ещё есть всякие брюки,юбки,шорты и т.д. так что нормально.
ДОЛЖНО быть??? Странно как-то...Вообще-то все индивидуально. Одной девушке и 1 пары много ( н-р моя подруга вообще не любит джинсы и у нее их просто нет. И если ей не нравится, то ДОЛЖНА ли она их покупать?), другой и 30 пар мало. Вот я, например, в отличие от подруги, джинсы обожаю. Пока ПОСТОЯННЫХ ( т.е тех, которые ношу сейчас ) пар 7. Стремлюсь к большему, но первые попавшиеся не покупаю, иначе давно было бы уже пар...30. Тщательно подбираю, чтобы все сидело идеально.
чем больше чем лучше)))ведь каждой приличной девушки никогда нечего надеть..(пусть даже из шкафа вещи вываливаются))))
На сколько это возможно,чем больше,тем лучшедл меня никогда не было много
достаточно или даже очень много, хотя у девушки вещей много не бывает!!! ну, я могу сказать, что для меня минимум-это 4!!!!
много! =)) у меня их много самых разных моделей =)
у меня лично 10, но я хочу ещё 1-для меня Джинси- єто любимая одежда, а вообще я считаю что джинсов как и обуви должно бить не меньще 10 пар , хотя платьев у меня тоже немало....короче у любой женщини должен бить большой, полний шкаф....+ещё 1 маленький :)
как минимум 4 ;)