чтобы в любой ситуации было что обуть?
Я пришла к выводу, что моя пара туфель уже мало. А у вас сколько?
Мода
Сколько реально обуви должно быть у девушки,
Все зависит от девушки и ее материального благополучия, всегда хочется еще ;) А если реально, то по одной паре на сезон (зимние, демисезонные, летние, вечерние, спортивные). 5-6 пар вполне хватит, главное чтоб не босиком. Это как раз реально! )) Но хотите ли этой реальности? Думаю нет, поэтому чем больше тем лучше ;)
10, не меньше!
Много, намного больше чем, что одеть к примеру....
ну смотря на какое время года, мне на лето 4 пар хватает.Зима-2 пары, а вот осень и весна-можно разгуляться))))
Обувь нужно делить по стилю, сезону и цвету.. . а еще сумочки надо подбирать под всю обувь. .
у меня сопоги на шпильке черные, сапоги на низком каблуке бежевые, сапоги батфорты зимние черные.. .
туфли мокасины спортивные черные, кроссовки красные, туфли без каблука черные, туфли на высоком каблуке черные, туфли на среднем каблуке черные, туфли с открытой пяткой бежевые, туфли без каблука бежевые.. .
босоножки голубые, сабо белое, босоножки коричневые, босоножки черные, сабо черное. . летнее еще что-то есть, но я пока не помню, не смотрела еще...)))))))
оооооооооооооооооо, это науке неизвестно! ее всегда не хватает!!!
у меня сапоги зимние - одна пара, сапоги осенние-4 пары, туфли-2 пары, босоножки-4 или 5 пар, не помню, кеды - 1 пара
очень много, на всякий случай..
после прошлых выходных стало 17.не умещается, пришлось шкаф покупать.это туфли, батильоны, макасины и сандали - то есть именно на лето.самым старым 2 года
у меня много, но одеть (обуть) почему то всегда негего ((((
Босоножки с каблучками, без каблучков, несколько кросовок, туфельки открытые, туфельки закрытые, где-то 2 или 3 пары шлёпок разных фасонов, а вообще если честно сколько денег позволяет! В любом случае шлёпки, кросовки, туфли должны быть даже у самой небогатой девочки!!!!
обувь должна быть разная, на все случаи жизни и спортивная и модельная и на каждый день
не знаю много обуви у меня ии мало, но считайте сами три пары зимних сопог, четыре пары осенних, туфли - 5 пар, и летней обуви - 6 пар, и плюс кроссовки....
на каждый случай!!!
В зависимости от сезона, на зимний сезон немного пар, а вот на димисмзонный от 5 и ...смотря насколько позволяет материальное положение
Хочется столько, сколько юбок, блузок, трусиков и бюстиков... Эх, где ж их взять-то...
365 пар!!!! на каждый день в году!! ! :) !