Мода

Сколько пар джинсов у вас в шкафу?

У меня 15! Куда мне столько!!!
В шкафу одни, которые подготовлены к вывозу на дачу для садово-огородных работ. Остальные развешаны по стульям :)
Юлия Мариева
Лучший ответ
Я люблю заносить до дыр и купить новые!
Aselya Ermekbaeva
везет, я тоже хочу столько....а у меня всего 4 ил 5 уже не помню
Gozel Hamdamowa
u menya mnooogo!
хвастаться любишь))
Irina Balheeva
много, даже не бирусь посчитать, но ношу двое или трое..
предпочитаю носить юбки....)
пар 10.
Оля Козик
2, но ношу одну =)
10, пригодяться
около 15....
Алёна Лепина
4 или 5
Ирина Часова
ja dazhe s4itat' bojus'.Pokupaju,pokupaju,a kak wlezu w odni i te zhe,to snashiwaju do dblr
Ща посчитаю.. . Двое зимних - серые и синие, одни вельветовые, двое летних - голубые и серые, одни льняные.. . Итого - 6. Мне хватает :) А вот белья у меня 15 комплектов - это диагноз. У каждого - свой фетишЪ :D
энное количество....даже боюсь считать!
парами обычно обувь продают...а чтоб джинсы...это что-то новенькое...
nu blin a u menja na 5 schtuk bolshe tozhe neznaju kuda odevat uzhe
у меня 7.. и я нахожу куда в какой пойти
2-3 но люблю и ношу одни
У меня одни, но от Роберто Ковали.
17 пар, я просто больше ничего другого не ношу..
3 пар, но одни мне большими стали в ногах
Ajara Kaiyrovna
4 пары. все ношу.
они у меня единственные))
u menya imenno djins - 24, ne schitaya ostalnogo barohla. no vechno nechego odet!!!
думаю 5 - 7))
Я например не знаю что одеть, хотя джинсов штук так 15-17.
4или5
три пары,но ношу одни...другие-пока стираю эти...
у меня вроде 7, а у одной моей знакомой было 33. не знаю скока у нее щас, больше я полагаю
у меня вроде 17-19 где-то так
К.
Катя ...
26 и 6 шорт