Мода

Когда эта дебильная мода на ЭМО пройдёт?

САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО МЕНЯ С НИМИ ПУТАЮТ ХОТЯ Я НЕ ЭМО!!! И ВООБЩЕ СЕБЯ К ВСЯКИМ КУЛЬТУРАМ НЕ ОТНОШУ!
а какая разница? мне например просто по приколу смотреть как едет одна или один из них в метро, все на него пялятся, как на экспонат в музее, а она (он) стоит себе спокойно и смотрит в сторонку. они ж ничего плохого не делают, не агрессивные вроде ...
Нина Шрамко
Лучший ответ
относитесь проще... ЭМО вообще-то хорошие, а те, кто на них гонит... сами не культурные!!!
ну ну! да пройдет када нить, они потом с себя снимут все значики, напульсники, пирсы и пойдут работать в деловом костюме)) я лино просто люблю немного готичный стильтакой неформальный.. но при этом я являюсь человеком просто.
Она не пройдет будет все больше новых эмо)
Just* Kurbanova* Все проходит,пройдет и ЭМО. Будет что-либо другое. Так было всегда-ничто не вечно !
Никогда
когда мы их всех перебьём или перевоспитываем
она уже проходит, но медленно, а вообще пока у людей мозги появятся тогда и пройдет
Юля М.
по моему с каждым днем их становится все больше и больше
Alina Arcihovic
Пройдет, когда все ЭМО покончат с собой))))
а чего вы так взъелись? имо это даже не совсем мода, это прежде всего субкультура и человек относящий себя к ней внутри должен понимать что он делает. Просто на самом деле есть такие, которые относят себя к имо из-за МОДЫ, а вабще это не правильно. И как вы говорите МОДА на эмо, это тоже не верно, а если уж кто то соответствует моде и называет себя эмо (и при этом ходит как чернорозовый зомби) это просто позер. Многие эмо и в 20-25 лет остаюца такими же, сейчас есть такие трушные представители, но их мало, большинство действительно просто позируют СТИЛЬ. Так что если ты тру, ты не будешь седня имо, а завтра например уже трэш и т. п.
Ира Tян
Фу-фу-фу, они уже давно не в моде!
они не дибилы, они просто такие люди.. . такие какие есть и надо их попытаться хотя бы уважать